Отзывы о Хлебопечка Maxwell MW-3751

Хлебопечка Maxwell MW-3751

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
Отличная помощница, без нее как без рук
Достоинства: - много различных программ; - хорошо замешивает, без комочков; - надежная и качественная.
Недостатки: не обнаружила

Дорогие читатели, хочу поделиться с Вами своим мнением о преобретенной мной хлебопечке фирмы Maxwell модель MW-3751.
Хлебопечка на мой взгляд не плохая. Сделана из хорошего качественно материала корпус белый. По функциональности ей нет равных. Хлебопечь имеет множество различных программ.  Она не только выпекает одного вида хлеб, у нее 15 программ приготовления. В комплекте с хлебопечкой идет: форма для выпекания, крючок, мерный стаканчик, мерная ложеа, инструкция по применению. Замешивает тесто очень хорошо, тесто получается без комочков, легкое и воздушное.

Лично я использую несколько основных программ: основной режим, при котором идет замес, брожение и выпечка хлеба. Кроме этого использую режим приговления йогурта, получается очень вкусно. В данной хлебопечке пробовала испечь кекс, получился как из магазина. Хлебопечка отличная, рекомендую. Хозяушкам дома пригодится..

Фотографии:
23.06.2018 20:32

(Slonimus) Андрей
6 Января 2016, 12:52
Город: Петрозаводск

Хлеб - всему голова
Достоинства:
Соотношение цена-качество, приятный вид
Недостатки:
Отсутствие сетевого выключателя, неправдоподобные рецепты
Отзыв:
Хлебопечкой пользуюсь второй год. Приятный дизайн, малошумная работа, экономичное энергопотребление. Книга с рецептами, правда, из разряда юмора и сатиры. Если делать по ней, то будет не хлебное тесто, а блинная опара. На самом деле нужно больше муки и меньше воды. Заявленные характеристики веса буханки не соответствуют истине - при полной загрузке для буханки якобы 900 г вес ее не превышает 750 г. Но главное, что функцию свою печка выполняет на отлично, хлеб получается замечательный, хотя я и не заморачиваюсь, пеку только по основной программе.

Минусы:

1) Отсутствие сетевого выключателя на корпусе. Лично я, дождавшись окончания гарантии, встроил таковой на переднюю панель. И производитель мог бы!

2) При выборе программы "Выпечка" следовало бы предоставить пользователю выбор цвета корочки, как и в основных программах.

В целом вещь весьма полезная и приятная. Хотя не уверен, что сальник в ведерке продержится заявленные три года.

18 Февраля 2015, 21:26
Город: Мелитополь

моя помощница
Достоинства:
Приятный дизайн, цена соответствует качеству
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Я очень давно мечтала о хлебопечке, но сейчас такое изобилие моделей, что мы очень долго не могли определиться, и вот недавно моя мечта сбылась, теперь моя красавица стоит на моей кухоньке. Сказать что я довольна-это ничего не сказать, я ОЧЕНЬ довольна. Я перепробовала уже наверно все рецепты которые прилагаются к печке, но скажу честно не все они удачные, приходится искать новые рецепты в других источниках. В доме где есть маленькие дети не обойтись без сладкой выпечки, она тоже отлично получается. Мой муж очень любит пирожки, а я не очень часто его этим баловала, потому ,что не люблю месить тесто, но и это теперь не беда. Засыпать продукты, нажать на пару кнопок и - ВУАЛЯ! прекрасное тесто готово. Еще раз повторю- я очень довольна, даже не знаю как жила раньше без нее.

(galina77) Галина
11 Ноября 2014, 16:28
Город: Донецк

вкусный хлеб
Достоинства:
легкая в применении
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Эту модель хлебопечки я купила год назад за 3000 рублей. Она невероятно легкая в использовании и приготовлении хлеба. Готовлю хлеб по собственному рецепту, потому как по рекомендации книги он получается не пышный. В комплекте есть мерный стакан, но я купила электронные маленькие весы, стаканом пользоваться не удобно, не точный вес. Также выпекала кексы и паски. Все получается вкусно. Хоть конечно купить хлеб в магазине выйдет дешевле, но точно не вкуснее моего. Хлебопечь не ломалась, работает только в радость нашей семье и кормит вкусным хлубешком. Модель очень проста в использовании, вы разберетесь.

16 Сентября 2014, 20:06
Город: Минск

Отличный подарок для мамы
Достоинства:
Дешево
Вкусно
Недостатки:
Для себя не нашла
Отзыв:
Решила как-то маме сделать подарок, хотела преподнести что-то нужное, но никак не могла определиться, потом решила подарить хлебопечку. Моя мама просто обожает вкусный хлеб и ест его почти каждый день, но найти в магазинах маленького города хороший ассортимент бывает очень сложно.
Хотела купить недорогую, но хорошую модель, остановила свой выбор на этой, о чем не пожалела ни разу. На самом деле нет никакого смысла переплачивать за другие хлебопечки, большинство из них имеет все те же функции, но стоят в три раза дороже. Прибор просто потрясающий, стоит дешево, хлеб выходит отличный, при этом дизайн у него очень стильный, прекрасно вписывается в интерьер кухни. Мама осталась очень довольна, она не очень любит готовить и делать что-то из теста, но тут даже не нужно напрягаться, достаточно просто положить все нужные ингредиенты и дождаться хлеба.

(korchkova1988@mail.ru) юлия
11 Апреля 2014, 15:10
Город: новодружеск

Большая помощница
Достоинства:
цена качество удобство
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Заказали хлебопечь через интернет еще в ноябре того года, и с тех пор ей не нарадуюсь. С первого раза получилась вкуснотища. Я уже забыла когда ходила в магазин за хлебом, пеку каждый день. Хлебушек отличный получается, вкусный, пышный. Теперь экспериментирую с различными рецептами. А самое главное что я никогда не любила возиться с тестом, а тем более у меня грудной ребенок и нет времени, но с такой помощницей тесто теперь не проблема, делаю пиццы, булочки, у меня вся морозилка уже забита пельменями и варениками, легкая в использовании, хороший дизайн отлично вписывается на моей кухне. Хлеб получается не дороже, чем в магазине, но зато ты знаешь что кушаешь. Родителям тоже очень понравилось, и несколько дней назад тоже приобрели такую же хлебопекарню

(Lapa221188) Татьяна
30 Марта 2014, 12:54
Город: Новокузнецк

Мой личный хлебзавод
Достоинства:
- Цена
- Удобство в управлении
- Качество и надежность
- Очень вкусный результат
Недостатки:
Отзыв:
Этот чудо-прибор мне муж подарил на новый год. Я даже не ожидала такого подарка, хотя несколько раз и упоминала, что было бы не плохо ее приобрести. Во-первых, во владении данной вещью масса плюсов: ты кладешь в свой хлеб только свежие составляющие, кладешь на совесть, столько, сколько нужно. Во-вторых, всегда знаешь, что не найдешь в нем мышиную лапку, куски чего-то не понятно-черного или какую-нибудь веревку. Поверьте, всё это я находила в магазинном хлебе. Именно поэтому я перестала его кушать, а хлеб я очень люблю, особенно свежий, с молоком. Так что для меня подарок оказался самым лучшим. На следующий же день я решила опробовать новинку. Конечно, первый блин вышел комом. Наверное это у всех так. Я делала всё по книге рецептов, но там мука указана в граммах, а у меня нет весов, насыпала на глаз и тесто осталось жидким. Непонятную консистенцию после выпечки пришлось отправить на мусорку. Немного полистав страницы интернета, нашла сколько нужно муки в стаканах и на второй раз у меня все получилось. Управлять хлебопечкой очень легко, не смотря на многочисленные программы, которые в ней предусмотрены, я пользуюсь лишь одной. Достаточно забросить в контейнер продукты, выбрать программу, массу хлеба и поджаристость корочки, нажать старт. Через 4 часа хлеб готов. А вкус у него, просто пальчики оближешь. Корочка хрустящая, запах просто сводит с ума. Булка весом один килограмм расходится буквально за два дня. За время пользования не заметила сбоев, поломок тоже не было. Моется легко, контейнер имеет антипригарное покрытие. Минусов не нашла. Очень довольна данной техникой и всем советую, не смотря на то, что булка хлеба выходит немного дороже, чем в магазине. Но поверьте, она того стоит.