Отзывы о Часы G-Shock Protection

Часы G-Shock Protection

20 Марта 2017, 22:29

Очень прочные
Достоинства:
прочность
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Часы содержат в себе все самое лучшее. Великолепный дизайн, крепкий корпус и хороший подход к созданию этой марки часов плод кропотливой работы часовщиков и команды дизайнеров. Это один из хорошо покупаемых продуктов нашего интернет-магазина. В принципе, эти часы ничем не отличаются от тех, что мы продаем, однако, у них есть одна сногсшибательная функция ночная видеосъемка. Да, вы не ослышались, эти часы способны снимать помещения и улицу в темное время суток с помощью встроенной в корпус 8 мега пикселей камерой ночного видения. Приобретайте наш продукт, если хотите удивить друзей и знакомых этими необычайными часами. Удачных покупок и скорее покупайте. Я уже пробовал эти часы, хочу сказать очень прочные, для любителей адреналину подойдет. Их можно брать в путь, на пикник активно с ними отдыхать и не боятся что они сломаются. Все приятных покупок.

(Malfin) Оксана
21 Января 2015, 16:50

Отличные часы
Достоинства:
Водонепроницаемые
Качественные
Не очень дорогие
Недостатки:
Лично мои сбиваются при перелете между часовыми поясами
Отзыв:
Мне подарили эти часы лет пять назад и с тех пор я их не снимаю. Потрясающий подарок, а то, что люблю часы, делает его еще более ценным. Эти часы летали со мной в Прагу, Таллин, Стокгольм и даже Бангкок и Паттаю. Единственная проблема, они иногда сбиваются, когда перелетаешь много часовых поясов, как, например, в Тайланд. По идее, они автоматически должны настраиваться на часовой пояс, в котором ты находишься, но мои вот сбиваются. Хотя это не сильно портит жизнь, настроить их быстро и просто. Они правда водонепроницаемые, я ныряла с ними на два- три метра, с ними все отлично, только тряпочкой протереть, чтобы не осталось разводов на стекле и все дела. За все эти годы только раз меняла батарейку да потерлись они, потому что реально не снимаю и даже сплю в них. Сейчас появилась собака, нужно кормить несколько раз в день, поставила себе будильников кучу и спокойно занимаюсь делами. В общем, довольна до соплей.

16 Декабря 2014, 03:19

Часы для активного мужчины
Достоинства:
Водонепроницаемые, гарантированное качество, работают от солнечной батареи.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
В прошлом году часы G-Shock Protection подарили на совершеннолетие моему племяннику. Он уже много лет является спортсменом, поэтому данный подарок пришёлся ему по душе. Часы этой фирмы подходят к абсолютно любому образу, особенно хорошо сочетаются с молодёжным или спортивным стилем. Чего в них только нет: компас, который незаменим в походах, мировое время 48 городов пригодится во время путешествия, таймер и секундомер просто необходимы для любого спортсмена и так далее. Ещё один огромный плюс заключается в том, что они водонепроницаемы и это уже проверенно моим племянником, который несколько раз по забывчивости, плавал в бассейне, не снимая часов. Ремешок состоит из полимера, в связи с чем он достаточно крепкий, но при этом практически неощутимый на руке.

Превосходный подарок!

(udacha) Светлана
17 Июня 2014, 11:53
Город: Екатеринбург

Многофункциональная вещь
Достоинства:
ударопрочные
водонепроницаемые
устойчивость к воздействию магнитного поля
стильные
Недостатки:
нет таковых
Отзыв:
Эти часы впервые с парнем мы увидели на экранах телевизора. Начали искать информацию в интернете и нашли их. Решили заказать эту модель. После получения заказа мой друг был очарован ими. Он не хотел их снимать. Постоянно с ними ходил, особенно в поход, плавал под водой. Хвастался перед друзьями. Они тоже потом купили себе такие.

Выполнены в стиле трехмерного облика. Много функций: таймер, секундомер, мировое время, обратный отсчет. Действует автоматическая подсветка, если повернуть руку к себе. Удобно использовать в качестве будильника или напоминания. Настройками управлять легко, достаточно прочитать инструкцию. Есть резиновая окантовка, которая защищает кнопки от прямого удара. Ремешок полимерный, помогает лучше переносить механические воздействия и длительное нахождение под водой. Можно нажимать мокрыми руками на кнопки. Это просто.

Мы берем их с собой на природу, активный отдых. Они незаменимы!

(natasha1986) Наталья
29 Марта 2014, 21:14
Город: Токмак

Стильный презент
Достоинства:
  • не подвержены повреждениям
  • довольно качественны
  • доступная стоимость
  • классная модель
Недостатки:
  • их нет
Отзыв:
Мой отец недавно отмечал свой юбилей, ему исполнилось пятьдесят лет. Мы с супругом долго думали, что же такого подарить ему на этот праздник, но решение пришло само по себе из интернета. Я абсолютно случайно нашла любопытный сайт, где был представлен довольно милый и стильный аксессуар. Я тут же заказала его и с нетерпением стала ждать, когда же курьер доставит эту любопытную вещицу.:read:

Прошло совсем не много времени и в руках я держала довольно симпатичный подарочек для родителя. Сразу было видно, что выполнен он качественно. Цельный корпус казался абсолютно неуязвимым, и эти впечатления оправдались, судя по последующим отзывам папы. Глядя на них, мой благоверный тут же начал просить себе такие же.:pray:

Более того, их стоимость оказалась довольно приемлемой, не смотря на все их преимущества.

Ну что сказать, радовать близких - это всегда приятно. Своему мужу в скором времени я купила такие же и он был просто счастлив!:rock: