Отзывы о Эра FA18E

(Transaero) Михаил
28 Декабря 2015, 16:56
Авторитет: 3.1915

Да будет свет
Достоинства:
Удобный
Мощный
Простой в использовании
Недостатки:
Не прочный крпус
Отзыв:
Неплохая вещица для тех, кому по жизненным обстоятельствам своим часто приходится иметь дело с темнотой. Использую этот фонарь лично для перемещения в ночное время суток по саду, где ночью из-за отсутствия уличных светильников не пройти одного метра. Если, конечно, вы не обладаете сверхъестественными способностями. Имея девятнадцать светодиодных лампочек мощность светового потока достаточна, чтобы не только осветить расстояние перед собой, но и предметы, расположенные далеко от себя. Не знаю, как кому, но имеющееся подставка очень удобна для меня, чтобы зафиксировать его в нужном положении и направить в требуемую зону. Но на все достоинства, имеется недостаток: корпус не практичен и при ударе может расколоться на несколько частей. И к тому же, советую при использовании, не мочить и исключить любое попадание влаги - есть вероятность быстрого выхода из строя.

(Dinadin) Denys
3 Января 2014, 21:34
Город: Киев

Настоящий ручной светильник
Достоинства:
Мощность
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Купил его вместо старенького советского фонарика который работал на 3.7 вольтовой лампочке. В сравнивать их мощность все равно что сравнивать самолет и велосипед. Это настоящий прожектор, Большое количество маленьких диодов создает мощный луч света, который вмещается у вас в руке. Дальность освещения тоже впечатляет - это около 30 метров. Питается он от аккумулятора который можно легко зарядить от электросети. Время работы аккумулятора около 3-х часов. Ничего подобного до этой покупки в руках не держал. Еще одно достоинство - он противоударный, это я вам могу лично подтвердить, так как падал он у меня в подвале не раз. Хорошая вещь. Советую!