Отзывы о Точь в точь (2014)

Точь в точь (2014)

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Хорошая передача для семейного просмотра
Достоинства: Прикольная передача
Недостатки: не очень познавательная

Лично мне передача не понравилпсь потому что я не люблю тратить время в пустую и смотрю только познавательные шоу, но даное шоу я смотрел несколько первых сезонов через серию и в целом могу сказать что если просто хотите скоротать время то можно посмотреть нечего прям противного в данной передачи нет и это порадовало. Потому что в программах данного формата всегда много всякого бреда. Снято на уровне, звук тоже в порядке. Герои доволно позитивные и вызывают только положительные эмоции.

15.03.2018 10:59

30 Марта 2016, 16:16
Город: Курск

Отдых от негатива
Достоинства:
лёгка, позитивная передача
Недостатки:
не отметила
Отзыв:
Шоу "Точь-в-точь" с мотрю с первого сезона, но не скажу чтоя активная поклонница этой передачи и смотрю не пропуская выпуски. Нет. Ещё первый сезон смотрела, а другие раз от раза. Одна из причин, по которой включала Первый канал - отдохнуть от катастроф, кровожадных фильмов, это уже порядком, поднадоело, поэтому просто хотелось отдохнуть, получить приятные эмоции. Конечно, есть исполнители, которыем удавалось перевоплотиться, создать образ, сделать сильный замоминающийся образ. Хочется хорошее впечатление произвели Ирина Дубцова, Никита Пресняков, Аглая Шиловская. Приятно поразила Азиза, оказывается какой талантливый человек, а как-то с карьерой особенно и не сложилось. Жаль, что есть люди, мимо которых это проходит... зато продюссируют не поймёшь кого.

(pumpa) евгения
12 Октября 2015, 08:03
Город: Тамбов

Очередная эксплуатация звезд
Достоинства:
Интересно и смешно
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Я в принципе не любитель такого рода шоу, где задействованы звезды эстрады и кино. Но посмотрев как-то одну передачу немного втянулась. Очень интересно и смешно наблюдать, как наши певцы пытаются полностью скопировать и показать на сцене зрителю выбранного ими героя. Больше всего я смеюсь над тем, когда парням приходится переодеваться в женщин, и попытаться спеть женским голосом. Поражает еще работа гримеров, на сколько точно им иногда удается переделать человека под оригинал. Интересное и продуктивное шоу, но мне кажется было бы еще интереснее смотреть, если бы это были обычные жители разных городов, ведь у нас очень много по стране талантливых людей, которые поют не хуже. А так опять выступают одни и те же по всем каналам, переходя из одной передачи в другую.

(nyaz) нияз
19 Апреля 2015, 15:21
Город: Азнакаево

очень интересная телепрограмма
Достоинства:
много юмора, позитива. Интересные перевоплощения артистов
Недостатки:
показушность жюри
Отзыв:
Точь в точь очень интересная, развлекательная телепередача про перевоплощения артистов в других.
Посмотрев в первый раз эту программу, я был очень удивлён не узнав артистов под гриммом. Их гриммеры настоящие профессионалы своего дела.
Когда есть время, вечером усижываюсь перед телевизором включаю эту программу и сижу отгадываю какой это артист. Очень хорошо отвлекает от жизненных забот и проблем, плюс поднимает настроение.
Некоторые очень похожи, другие не очень но это не важно. Главное в программе это атмосфера юмора и позитива.
Единственное что мне не нравится это поведение жюри, которые иногда выходят за рамки при комментирований. А так передача очень позитивная.

(HATAIIIA) Наталия
22 Ноября 2014, 00:25

Это шоу дарит хорошее настроение
Достоинства:
дает заряд позитива
красочное шоу
интересные перевоплощения
талантливые участники
жюри с чувством юмора
Недостатки:
длинноваты обсуждения между членами жюри
Отзыв:
Я с удовольствием смотрела оба сезона. Причем, если первый сезон смотрела от случая к случаю, то второй старалась не пропустить.

Так надоела политика и другой негатив. выливающийся на нас с телеэкрана, что такое позитивное шоу стало настоящей отдушиной. Смотрела все выступления с интересом, болела за любимых исполнителей. То, что некоторые из них обладают даром перевоплощения, для меня стало настоящим открытием. Не переставала удивляться их таланту. А еще - искусству гримеров, способных так искусно создавать заданные образы.

Шоу яркое, красочное. Единственный минус - это ну очень пространные рассуждения членов жюри. Да, они высказывали свое мнение с чувством юмора, но иногда казалось. что они пришли не судить и выбирать победителя, а себя показать и посоревноваться в остроумии. Если бы время на обсуждение чуть урезать, минусов не было бы никаких.

Удачное время было выбрано для показа: все дела уже переделаны и можно спокойно расслабиться перед телевизором и получать удовольствие.

27 Августа 2014, 22:10
Город: Белгород

Иногда можно посмотреть
Достоинства:
Интересно
Недостатки:
Не нравится тематика
Отзыв:
Эта передача работает у меня всегда просто для фона, а сама я занимаюсь какими-то своими делами. Но пару раз я смотрела ее, могу сказать, что о потраченном времени не пожалела. Программа очень позитивная, яркая и интересная. Смотря ее, можно просто отдыхать мозгом и душой. Меня очень впечатляли некоторые перевоплощения, которые практически невозможно было отличить. Но есть и свои минусы. Лично мне не нравится жюри, хотя судят они справедливо, но их эмоции чаще всего какие-то тусклые, как будто их затащили на съемки передачи насильно. В целом, проект хороший, но смотреть каждый выпуск я не хочу, для меня есть много вещей поинтереснее

(Gretta) Anna
28 Марта 2014, 12:55
Город: Нижний Новгород

Позитивное шоу
Достоинства:
Яркие выступления
Неузнаваемые перевоплощения
Недостатки:
Прошлогодний сезон был интереснее
Отзыв:
Не так давно стартовал очередной сезон программы Точь-в точь на Первом канале. Первый сезон был, конечно, впечатляющим, особенно запомнился своими яркими и неповторимыми выступлениями Алексей Чумаков.

Посмотрев первый выпуск второго сезона за обширным гримом я не узнала почти половину всех участников. Очень неузнаваема была Наталья Подольская в роли Артура Пирожкова. Из всего певческого коллектива еще хотелось бы выделить Дмитрия Колдуна, Ирину Дубцову и Никиту Преснякова, очень талантливые ребята. Не зря этот проект имеет такую бешенную популярность, ведь для нашей страны это еще ново и наблюдать за разнообразными перевоплощениями всегда приятно, особенно когда это сделано от души.
Но по моему мнению первый сезон всё же был интереснее, да и судейский состав был интереснее. Но посмотрим что будет дальше, возможно я и ошибаюсь.

(Yuliana73) Юлия
28 Марта 2014, 12:46
Город: Ульяновск

Самое любимое телешоу
Достоинства:
Каждый раз получаю заряд позитивных и ярких эмоций:-)
Неплохое развлечение на воскресный вечер;
Вспоминается хорошая музыка, есть доля некой ностальгии[bayan]
Недостатки:
Некоторые номера совсем не похожи на оригиналы исполнителей, хочется просто переключить.
Отзыв:
Шоу "Точь в точь" - это продолжение нашумевшего в первом сезоне шоу "Один в один", только в новой обработке. Что бы не говорили, но это шоу на порядок хуже первого варианта: и азарта уже нет у героев программы, и номера стали какими-то скучными и непохожими на оригиналы, и актерских данных у многих певцов и певиц мало. Но тем не менее, это довольно интересное шоу, которое хочется смотреть и комментировать:-)
Из нынешних звезд особенно хотелось бы отметить Никиту Преснякова (никак не ожидала от него такого потрясающего исполнения песен), Диму Колдуна и, пожалуй, Ирину Дубцову. Вот эти товарищи мне особенно нравятся. Есть в них некая изюминка и интерес.
Плюсом "Точь в точь" является то, что постоянно ждешь от этого шоу чего-то нового и зрелищного. Все выпуски держатся в секрете, и очень сложно узнать, кто и в каком образе будет в следующей передаче. Бывает, что и не угадаешь, кто же появился на сцене.
Если бы не было ведущего - А.Олежки, то передача смотрелась бы с меньшим интересом. Мне всегда нравился его добрый сарказм, уместные шутки и доброе отношение к героям программы. Жаль его не взяли в качестве героя, он бы "дал жару"!
"Точь в точь" смотрим всей семьей, и ждем новых выпусков каждую неделю.