Отзывы о Zolla

Zolla

(SuperWife78) Жанна
17 Июля 2017, 12:46

Качественная casual одежда для современных мам и пап
Достоинства:
Качество, стиль, везде есть
Недостатки:
Кое-что дороговато.
Отзыв:
В Золле закупаюсь частично офисной одеждой. Обожаю платья от Золлы, они все долгоиграющие - не выходят из моды долго, приятно носить. Один минус - дороговато, поэтому я слежу за скидками, покупаю в сезон скидок. Последняя покупка - платье. Стиль тоже casual - в меру модное, в меру стильное, не легкомысленное, но женственное. Одевала его на свадьбу к подружке, и на юбилей свекрови, выглядела достойно. А вот джинсы там брала - не понравились, черные, весь мусор на них цепляется, вид очень неопрятный, а стоили дорого. Так и лежат теперь - не ношу. Еще из минусов - мужская одежда там очень дорогая, мужу что-то подобрать почти нереально за адекватную стоимость, а жаль, потому что на вид вещи очень статусные для мужчин! В общем следите за скидками и покупайте с умом!

(olgagri4) Ольга
26 Января 2017, 11:48
Город: Новосибирск

Иногда можно посетить
Достоинства:
Есть во практически во всех крупных торговых центрах
Недостатки:
Ужасные вещи на распродаже
Отзыв:
Zolla обычный магазин с обычной одеждой и аксессуарами. Оторвать ярлычки и повесить товар в павильон на рынке, никто и не догадается от куда вещи. А самое ужасное это когда в магазине распродажа. С какого сезона эти вещи, не понятно, но точно не с прошлого, а куда раньше. Цены конечно сбросят, но покупать даже по низкой цене такое барахлило не хочется.:so: Захожу когда поступает новая коллекция, там и вещи не замеренные и качество нормальное найти можно. Покупала демисезонную искусственную дубленочку. Качество хорошее, стильная и теплая, до первого снега в ней очень даже уютно.
Несколько раз покупала летние платья и брюки.
Ничего особенного в этом магазине нет, ассортимент и цены как и в других подобных магазинах.

(inspaer) Irina
14 Сентября 2016, 18:27
Город: Miass

Свет очей- Zolla или любви все возрасты покорны.
Достоинства:
Демократичные цены, большой размерный ряд, возрастная ориентированность.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Вот за что я люблю Zolla, так это за то что приходить туда смело можно дамам XL бальзаковского возраста, а не только молоденьким девушкам размера XS. Красивые и трендовые модели одежды на любой вкус и размер. Заметно старание дизайнеров этого бренда, все вещи которые я там покупала очень уютные. Пойдет третий сезон как я просто влюблена в удлиненный кардиган крупной вязки с большим воротником. А какие там милые футболочки из хлопка ...ммм не растягиваются при стирке, принт четкий. Можно долго мимишничать перебирая любимые вещички. Но, вернемся к самому магазину. Хороший такой ,крепкий бутик массового бренда, оборудование стандартное, удобные просторные примерочные, вежливый и услужливый персонал, правильное отношение к клиенту. Обожаю Zolla, всем советую посетить.

(masya1994) maria
24 Апреля 2016, 18:40
Город: фурманов

Любимый магазин.
Достоинства:
Доступная цена, хорошее качество.
Недостатки:
Недостатков нет.
Отзыв:
Доброго времени суток мои дорогие! Хочу рассказать про один из любимых магазинов одежды. Здесь очень широкий выбор яркой стильной одежды, как женской так и мужской, соблазнительные цены, огромное количество скидок и разнообразных акций, хорошее качество товара, что является не маловажным фактором! Я сама очень часто заглядываю именно в этот магазин, так как всегда устраивает цена и качество, ведь я студентка и на брендовые дорогие вещи не всегда хватает финансов. Вещи здесь можно преобрести на любой из сезонов, кроме одежды здесь можно преобрести стильную сумочку и аксессуары к новому образу! Для меня это достойный магазин, советую всем поситить и преобрести, что-то, что будет долго вас радовать!!!

(kristina56) Kristina
22 Марта 2016, 02:15
Город: Pskov

Достойный магазин
Достоинства:
Хорошие цены, отличное качество вещей,оригинальные и модные модели вещей.
Недостатки:
Отсутствуют.
Отзыв:
В Золлу впервые я попала в 2014 году, изначально магазин не произвел никакого впечатления,но в скором времени я снова оказалась в этом магазине. Я очень долго и мучительно не могла найти себе джинсы по доступной цене и подходящего покроя,когда я зашла в магазин,то сразу же нашла то,что мне по душе. Джинса хорошего качества, хорошо пошиты и с оригинальным декором, и всё это по небольшой цене. После такого удачного похода я начала отслеживать новинки на сайте магазина. Помимо вещей в Золле есть также и аксессуары неплохого качества. Что касается мужских вещей ,в Золле отличный выбор различных рубашек и не только. Но мы мужу всегда теперь покупаем там рубашки на различные сезоны. В общем очень хороший магазин, если подольше походить и поискать можно найти действительно очень стильные и красивые вещи. Рекомендую!:)

(nadya.popowa2011@yandex.ru) Надежда
7 Марта 2016, 17:42

Быстрая покупка
Достоинства:
Доступные цены
Частые акции и скидки
Недостатки:
Далеко от дома
Отзыв:
Сейчас в городе достаточно много магазинов, глаза разбегаются просто. Но Zolla для меня остается наиболее любимым магазином, хоть и находится достаточно далеко от дома. Главным достоинством является то, что в магазине достаточно большой выбор в размерах и достаточно большой ассортимент, радует так же и то, что бывают часто акции и скидки, вот буквально перед праздниками за покупку в магазине получила приятный подарок, серебряный кулон. И главное товар качественный, и весь товар разложен так, что можно быстро присмотреть интересующую тебя вещь. Я не люблю подолгу ходить по магазинам, поэтому для того что бы что то быстро купить всегда выбираю Zolla, так как обслуживание в магазине очень хорошее, все объяснят и подберут вам вещь.

(zoloto_ya) Марина
29 Октября 2015, 06:13
Город: Орел

Неоднозначно.
Достоинства:
Доступные цены.
Недостатки:
Отсутствие индивидуальности.
Отзыв:
Сложно сказать однозначно касаемо этого магазина. С одной стороны очень радуют доступные цены и скидки, но тот факт, что покупая эту одежду, ты будешь ходить в том же, в чем ходит половина твоего города, довольно таки огорчает. А так же качество ткани и пошива оставляет желать лучшего-торчат нитки и иногда одежда лезет по шву.Это печально. Не могу сказать это относительно всей одежды, но в большинстве случаев так и есть. Считаю, что в Zolla не плохо покупать летние маечки и шортики, то, что можно относить один сезон и не заморачиваться, но мой муж, до знакомства со мной, активно покупал себе вещи именно здесь и оставался доволен. В свою очередь и я не могу сказать, что выглядел он не презентабельно:con:.
Следовательно- Zolla популярный магазин, где можно найти интересные модели и выглядеть на все сто.

(Yo0piE) Elen
10 Июля 2015, 09:00
Город: Moscow

Хороший магазин
Достоинства:
Качество

Разнообразие

Цена

Наличие скидок и акций
Недостатки:
Иногда не могу найти, то что мне нравится
Отзыв:
Узнала об этом магазине в одном из наших торговых центров. Выбор большой, яркие цвета, наличие большого ассортимента, а также скидок, очень порадовало. Нравится обильное наличие свитеров, маек, по невысокой цене. Здесь не только женская одежда, но и мужская. Выглядит стильно, модно и молодежно, то что надо. Большой выбор аксессуаров, такие как: сумки, ожерелья,браслеты и прочие полезные вещи. Иногда, очень здорово, когда тебе понравилась вещь - а она со скидкой!Двойное удовольствие!:girlhappy: Был и остался одним из самых любимых магазинов! ;-) Также в магазине приятная музыка, которая позволяет настроиться на шоппинг, ведь с музыкой - веселее!Отзывчивый и вежливый персонал, который поможет вам с выбором.Есть куда присесть, так что, если вас кто-то ждет, стоять не придется.

С удовольствием советую посетить этот магазин! Я желаю вам найти там, что вам истинно понравится и вы купите это, будете пользоваться и получать наслаждение!:con:Удачи вам и счастливых покупок!

(maxitinsha28) Даяна
16 Июня 2015, 10:08

Джинсы-только Zolla!
Достоинства:
Приемлемые цены,дружелюбный персонал, частые распродажи.
Недостатки:
Далековат от дома))
Отзыв:
Это один из немногих магазинов, который пестрит многообразием джинсов. Так еще и качество радует.
Для меня проблематично найти подходящие под мою фигуру джинсы, но с Zolla у меня таких проблем больше не возникает! Все джинсы из этого замечательного магазина.Оригинальный пошив, доступные цены( особенно в период распродаж), большое количество размеров-все это можно сказать про магазин. В данном магазине вежливый обслуживающий персонал, что не менее важно качества предоставляемой продукции, всегда подскажут и помогут с выбором.
Хочу заметить одну важную особенность данного магазина- приятная, не напрягающая музыку ,что не может не вызывать положительные эмоции.:-)Очень довольна тем, что открыла для себя Zolla!

(Lena8070) Елена
25 Мая 2015, 18:51
Город: Каменец-Подольский

Отличный магазин!
Достоинства:
Качество, внешний вид.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Обожаю этот магазин. Недавно искала себе вечернее платье, обошла буквально все магазины и меня ждало разочарование, то модель не такая как я хочу, то размера нет, то цвет не подходит. Девушки я думаю меня поймут. Короче искала я долго платье, пока не зашла в магазин Zolla. Очень большой выбор, постоянно завозят что-то новое, приятные консультанты которые подскажут и помогут выбрать. Цены тоже порадовали.

Теперь когда что-то нужно купить себе или в подарок в первую очередь бегу в этот магазин и на данный момент он меня еще не подвел ни разу. :-)
Когда новый завоз всегда захожу, маленькие размеры буквально улетают с полок в первые дни. Качеством тоже довольна осталась. Носится отлично и стирается тоже.

(ShuSha) Ксения
6 Мая 2015, 13:29

Классный магазин!
Достоинства:
большой выбор моделей на все случаи жизни
постоянные обновления
бывают хорошие скидки
Недостатки:
не всегда есть маленькие размеры
Отзыв:
В этом магазине всегда большой выбор довольно качественной одежды по приемлемым ценам! А если на скидках что-то подойдет, то приятно вдвойне! :)) Бывают интересные сезонные модели шапок и варежек (купила себе варежки с медведями). Также к праздникам можно купить подарок второй половинке. Продавались милые женские носочки с сердечками к 14 февраля и мужские носки супермена к 23 февраля.
Еще у Zolla есть дисконт магазины, в которых много товара из прошлых коллекций по низким ценам, стараюсь приходить всегда когда новый завоз, чтобы успеть порадовать себя новой вещичкой:)
Никогда нет толпы народа, что радует, всегда хватает места.
Единственный наверно недостаток: быстро разбирают маленькие размеры - xs!

17 Апреля 2015, 10:27
Город: архангельск

Отличный магазин
Достоинства:
  • Низкая цена
  • Большой выбор
  • Консультанты
Недостатки:
Нет их
Отзыв:
В данном магазине одеваюсь часто. Очень нравится, что всегда большой ассортимент и выбрать что-то можно всегда. Не разу не уходила без покупки и без настроения. В отличии от других магазинов, что удивительно нет огромных очередей, так как консультанты всегда помогают быстро подобрать товар и проводят до примерочной. В магазине можно приобрести все от обуви до пальто. Качество на высоте и если что-то не понравится можно обменять или вернуть деньги. Еще раз подчеркну обслуживание супер, всегда помогут и не оставят без внимания. Недавно приобрела курточку, которая стоила 3800, а со скидкой вышла 1900 р. Часто бывают акции и распродажи, хотя и так товар разбирают довольно быстро. Теперь всегда захожу в магазин и не трачу время на бессмысленные брождения по другим отделам.

Гузель
23 Января 2015, 20:15

Магазин супер
Достоинства:
Высокое качество, доступные цены, огромный ассортимент, оригинальность пошива Ч
Недостатки:
Недостатков не обнаружено
Отзыв:
Начну с того, что магазин притягивает ощущением комфорта, уютом, отзывчивостью персонала. Здесь какая-то завораживающая обстановка, не хочется уходить. Нравится ассортимент, очень богатый - каждый найдет себе что-нибудь по душе. Здесь есть все: от нижнего белья и до верхней одежды. Очень интересные модели, радует глаз оригинальность пошива. Да и цены вполне приемлемы. Хотя сама одежда выглядит довольно таки дорого. Качество вещей замечательное, материал одежды очень приятный телу. Периодически проводятся акции, надо только успеть вовремя оказаться в нужном месте. И скидки вполне приличные. Рекламирую своим знакомым, друзьям, родным, никто еще не разочаровался, ото всех слышу только положительные отзывы. Что еще написать? Советую при любой возможности заскочить в магазин, и будете всегда приятно удивлены

(kakafka) катерина
17 Января 2015, 19:57
Город: тамбов

Просто замечательный магазин!
Достоинства:
Приятное соотношение цены и качества. Постоянное обновление коллекции . Всегда вежливые и внимательные сотрудники.
Недостатки:
Нет недостатков)
Отзыв:
Очень нравиться этот магазин! У меня есть еще один плюс, магазинчик этой сети находиться рядом с домом, так что частенько туда заглядываю. А так же сообщаю своим подругам о новых коллекциях и акциях. Постоянно ходим туда со своим парнем. В своем городе нас уже в лицо знают и каждый раз продавцы-консультанты, предлагают что-то уникальное, советую почаще туда всем заходить, каждый найдет свое. Качество вещей очень высокое, причем цены низкие и постоянно проводятся акции, что очень нравиться всем покупателям. Приятный интерьер в магазине, очень удобные примерочные. Радует наличие и нижнего белья и верхней одежды, это очень удобно) Хочу пожелать лишь только большего роста покупателей. А так, все просто класс! Продолжайте в том же духе!

(Afel) Алла
8 Декабря 2014, 08:39
Город: Барнаул

Хороший магазинчик
Достоинства:
Цены, ассортимент
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Очень нравятся магазины Золло. Особенно их дисконт, там всегда можно найти прикольные вещички по сниженным ценам. Ни раз выбирала там себе одежду на работу и для отдыха. Обслуживание достаточно приличное, ассортимент нормальный, почаще бы скидки делали было бы вовсе замечательно. Советую посетить тем, кто там еще ни разу не был.
Идешь иной раз в торговый центр, и не знаешь что купишь..ну как обычно бывает. Заходишь в Золло, и пошло поехало, глаза разбегаются, хочется всё! В этом магазине можно подобрать целый гардероб, от офиса, делового стиля, до отдыха. Юбки, блузы, майки, брюки, ветровки, плащи, кофты - это же просто прекрасно. Одна проблема, не всегда хватает на всё денег. А так прекрасная сеть, отличный выбор, приемлемые ценники.
Хочется пожелать только почаще баловать своих постоянных покупателей, распродажами, акциями, ценами, ассортиментом. Может даже сделать магазинчик для детей, что б и детки всегда выглядели модно и стильно.

(polinka.angelok) Полина
14 Ноября 2014, 00:01
Город: Батайск

очень классный магазин
Достоинства:
Одежда отличного качества, очень приемлемые цены, хорошее обслуживание и огромный выбор.
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Зашла в магазин совершенно случайно и была удивлена ценами. Цены очень приятные. Прекрасную блузку можно пподобрала за 1100 рублей. Приобрела классические брюки, которые были со скидкой всего за 590 рублей. Качеством очень довольна, смотрятся супер! После пришла выбрать там юбку, тоже смогла подобрать то что искала. Юбка карандаш мне обошлась в 1300 рублей. Качеством тоже довольна.
Девочки консультанты обходительные и внимательные, помогли выбрать нужный размер и фасон. Когда нужно было заменить размер, мне консультант принесла другой размер прям в примерочную.
Всем советую этот магазин. Есть что выбрать и для офиса у кого дресскод на работе, и для прогулок с друзьями. Ассортимент на любой вкус!

24 Октября 2014, 15:21

Одежда для современного мира
Достоинства:
- Качественная одежда
- Современный стиль
- Внимательные продавцы
- Продавцы помогают правильно подобрать одежду
Недостатки:
- Не обнаружила
Отзыв:
В магазин "Zolla" я зашла совершенно случайно. Меня заманило то что магазин был ярким и от него веяло солнечным светом. Дело было зимой.
Я и не думала что либо покупать. Но как только увидела вещи в магазине "Zolla", то сразу поняла что без подарка для себя от сюда я не уйду.
Продавцы не навязчивые, что мне тоже очень понравилось, но когда они видят что покупателем нужен совет,то сразу же помогают.
Помогли мне подобрать блузу и юбку. Были очень вежливы, и когда я примеряла много вещей, то они сами вешали всё обратно. Этому я тоже была очень удивлена. Потому что во многих магазинах ты сама вешаешь все на свои места.
Сама атмосфера в магазине , очень яркая, солнечная. Заходя туда, забываешь о заботах и напряжениях. Может быть это мне только показалась, но когда у меня плохое настроение, я беру деньги и иду радовать себя новыми вещами в моём любимом "Zolla"
После этого 60% вещей я покупаю в магазине "Zolla".

(Katerina12) Екатерина
16 Октября 2014, 18:51
Город: Екатеринбург

Современная одежда
Достоинства:
- Доброжелательные и вежливые продавцы
- Хорошее качество
- широкий выбор на любой вкус
- не дорого
- близко к дому
- постоянное обновление коллекций
Недостатки:
недостатков нет
Отзыв:
Мы с подругой часто заходим в магазин Zolla .Никогда не выходили с пустыми руками. В прошлом году купила сапоги за 3 тыс. руб., до сих пор ношу и выглядят они как новенькие, это говорит о хорошем качестве и доступных ценах!!! Много выбора!!! Рекомендую всем!!!

(Olya_kremneva) Оля
15 Октября 2014, 20:54
Город: Саратов

Одежда нравится
Достоинства:
Скидки
Хорошее качество одежды
Одежда модная
Много размеров
Недостатки:
Цены бывают уж очень высокие
Отзыв:
Расскажу про свой последний поход в магазин "Zolla". На выходные решили всей семьей поехать в торговый центр и как обычно с мамой пошли по вещевым магазинам. Зашли в магазин "Zolla" и сразу на что упал мой взгляд это красивая, укороченная и (самое главное) моего размера джинсовка!!! Моему счастью не было предела и я сразу же помчалась на кассу. аааа....совсем забыла. Самое главное, что меня подкупило это огромная скидка (стоила она вроде 2700, а по скидке была всего 700 РУБЛЕЙ)!!! Полюбила я мою джинсовочку всем сердцем и теперь хожу в ней чуть ли не каждый день. А в общем, магазин мне нравится, нравится качество товара и оригинальность фирмы. Частенько что-нибудь там себе приобретаю) Всем советую)

5 Октября 2014, 19:40
Город: Трехгорный

Хорошая одежда, дешевые цены
Достоинства:
Хорошее качество
Много выбора
Недостатки:
Не нашёл
Отзыв:
За покупками одежды мы с семьёй всегда ездим в город Челябинск, и обязательно заходим в магазин Zolla. Качество одежды очень хорошее, после стирки ничего не вытягивается, катышков не остается. Больше всего приятно удивляют цены, даже на кожаную обувь. Размеры есть все, даже для больших. В примерочной постоянно много народу, но дождаться своей очереди стоит. Продавцы там вежливые, всегда готовы помочь в выборе.

К сожалению, в последнее время нету возможности ездить в Челябинск, а в нашем городе нету этого магазина. Но я нашёл в интернете сайт, где можно заказывать одежду Zolla прямо к себе домой! Это очень удобно. Каталог одежды можно смотреть на официальном сайте Zolla, и можно заказывать нужный вам размер одежды. Недавно заказывали жене сапоги, размер подошёл, выглядят точь в точь как на картинке. Попробуйте заказать,не пожалеете, и ездить никуда не нужно.

(Rabbits) Дмитрий
25 Сентября 2014, 12:28
Город: Тюмень

Качественная и дешёвая одежда
Достоинства:
  • Низкая цена на любой вид одежды
  • Качество
  • Отзывчивый персонал
Недостатки:
  • Не обнаружено
Отзыв:
Данный магазин, уже давно на рынке, и хорошо себя зарекомендовал. Из-за этого я, покупаю одежду себя именно тут, а не в другом месте. Когда появляются акции, то мы всей семьёй бежим сюда. Моя жена очень любит шопиться, и каждый раз она забигает в этот магазин, чтобы посмотреть новые поставки одежды. Именно в этом магазине, можно увидеть новые коллекции одежды из известных мастеров России.

Помимо покупку одежды себе, вы можете приглядеть и детям, если они у вас есть. В этом магазине продаются верхние уборы, а так же туфли и т.д. Теперь не нужно бегать в соседний магазин, чтобы купить новую шляпку тёще или жене за туфлями на каблуках. Так же в магазине проводятся регулярные акции и скидки. Скидки достигают более 40 %, и это очень радует меня, так как у нас остаются деньги, чтобы пообедать всей семьёй.

Пожалуй лучший магазин одежды в нашей стране. Рекомендую!

(Tima_) Тимур
17 Сентября 2014, 22:41
Город: Белгород

Для каждого клиента есть свой подход
Достоинства:
  • уютная обстановка внутри павильона
  • есть из чего выбрать как женской половине, так и мужской
Недостатки:
  • на определенные товары цены не такие уж и низкие
Отзыв:
В нашем городе есть несколько огромных торговых комплексов, в которых есть все - кинотеатры, ледовые катки, товары для автомобилей, а также во всех них есть магазины данного бренда. Мне нравится этот магазин тем, что заходя в него никто, не норовит увязаться за тобой с предложением купить именно эту вещь. Бывает, заходишь в магазин, еще шаг не успеваешь сделать, как попадаешь под пристальное внимание продавцов-консультантов. Особенно, когда клиентов не особо много и спиной чувствуешь чей-то взгляд, то тут уже отпадает всякое желание что-нибудь прикупить.

В Zolla всегда тихо играет музыка, что придает особый комфорт для просмотра товаров магазина. Здесь можно найти по вкусу ассортимент для всех - детей, женщин и мужчин. Цены на некоторые товары ниже, чем в остальных магазинах, а на другие вещи цены не так то и низки. Одним из плюсов то, что магазин не экономит на удобстве клиентов - места для просмотра одежды довольно много, можно спокойно не спеша просматривать понравившееся вещи.

25 Июня 2014, 21:16
Город: Томск

На любой вкус и цвет
Достоинства:
Без покупки никогда не уйдешь
Недостатки:
Хорошо бы иметь филиалы и в районных центрах, а не только в городах
Отзыв:
В "Zolla" мы с сыном зашли случайно. Мне необходимо было купить ветровку. Нигде подходящего варианта мне не попадалось. Я уже и не рассчитывала, что найду чего-либо для себя подходящее. И здесь тоже мне на глаза сначала ничего не попалось. Но мой сын вдруг попросил меня примерить, на первый взгляд, не очень броскую ветровку. Я согласилась, но что-то в ней меня отталкивало. К нам подошла работница фирмы и предложила свою помощь. Честно говоря, я не очень рассчитывала, что у нее это получится. Но девочка ловко совсем из другого ряда сняла нужную для меня вещь и подала нам. Я примерила. Все было прекрасно, как на меня шили. Да и цена хорошая, еще и со скидкой. На выходе сын купил себе рубашки и тоже по акции – «одну купил, вторая за полцены». На кассе мы рассчитались не наличкой, а через банковскую карту, что очень удобно. Говорят, что цены здесь высокие – я бы не сказала. Зато качество товара хорошее. Теперь мы здесь частые клиенты. Всем советую этот магазин. Жаль только, что с моем районном центре нет такого магазина. Приходится ездить в город.

(Yuliana73) Юлия
28 Марта 2014, 09:14
Город: Ульяновск

Качественная одежда и комфортные условия
Достоинства:
Сумки хорошего качества;
Постоянно действуют скидки;
Удобное расположение полок и стеллажей;
Большой выбор одежды.
Недостатки:
Пока не нашла
Отзыв:
"Zollю" я открыла для себя совсем недавно, когда находилась в поиске хорошей и качественной сумки. Именно в этом магазине я нашла то, что мне было нужно. Там действует большой выбор одежды, обуви и различных аксессуаров, которые можно подобрать, как говорится "не отходя от кассы". Мне очень понравилась черная сумка с кисточкой впереди, которая со скидкой стоила 1200 рублей. Хожу с ней уже месяцев 5, она в идеальном состоянии. Причем не только снаружи, но и внутри. Очень нравится красивая молния, которые надежно закрывают сумку и дизайн.
Меня заинтересовало то, что в магазине довольно много пространства для шопинга. Никто не толпится, все спокойно выбирают то, что им нужно. Удобные примерочные и вежливый персонал тоже хочется отметить. В магазине много офисной одежды, которая так необходима деловым гражданам. Подруга купила там платье и очень довольна. Она бывает постоянно в этом магазине, собственно она же меня и познакомила с ним.
Я не могу сказать, что цены в Zolla очень низкие. Но, как гласит известная поговорка: "Дорого да мило, дешево да гнило". Убедилась в этом на собственном опыте! Спасибо "Zolla"!