Отзывы о Журнал Золотые рецепты наших читателей

Журнал Золотые рецепты наших читателей

ООО «Издательский дом «Толока»

19 Августа 2015, 17:51
Город: Зерноград

Самые лучшие рецепты
Достоинства:
Доступность в цене
Недостатки:
не имеется
Отзыв:
С самого детства меня мама и бабушка учили готовить. Нравилось стоять возле плиты, украшать и придумывать что-нибудь новое и интересное. С возрастом конечно и работа появилась, и замуж вышла и времени совсем нет чтоб придумать что приготовить и весь рабочий день думать о том чем бы накормить семью. И тут я случайно увидела журнал и конечно же его купила. Увидела что очень много нужных советов. Сейчас я не мучаюсь, не придумываю рецепты, я открываю и готовлю уже самые вкусные и быстрые блюда. Очень удивительные идеи для украшения тортов, салатов и горячих вторых и первых блюд. Моим родным очень нравится. Каждый выпуск у меня прибавляется на полочке и это меня радует. На зиму много заготовок делаю. Всё получается достаточно вкусно, полезно и долго хранится в зиму. Спасибо редакции за столь полезный, нужный и востребованный журнал для любой хозяйки в каждом доме.

(silenty) мариша
9 Августа 2013, 19:14
Город: калуга

Сокровище для хозяйки
Достоинства:
Доступный журнал
Недостатки:
Иногда неинтересные статьи
Отзыв:
Журнал "золотые рецепты" я сразу оценила. Покупала его почитать в поезд во время дороги и не пожалела. Настоящее сокровище для любой женщины.
Самое главное он доступен по цене покупательнице, не слишком дорогой, но и дешевым его нельзя назвать.
Очень интересные рецепты в нем можно найти, я даже их записываю в свою кулинарную книгу.
Плюс в журнале такой, что читатели в нем делятся своими рецептами, секретами. А мы их оцениваем и читаем. Каждый желающий может отправить в редакцию свои пожелания, замечания и они будут учтены. Много кулинарных секретов хозяйкам напечатаны.
Пять баллов. Я до сих пор его покупаю и остаюсь преданной читательницей.

(Олечка) Олечка
30 Июня 2013, 15:58
Город: Мариуполь

Праздничные и изысканные блюда
Достоинства:
Блюда для праздничного стола
Недостатки:
Недостатков я не заметила, мне все понравилось
Отзыв:
Лично мне понравился журнал "Золотые рецепты", потому что в нем я нашла для себя вкусные и в то же самое время, несложные блюда. К тому же, на картинках изображены интересные подачи блюд, которые я планирую использовать для своей семьи и друзей. Приятно, что сами читатели делятся своими рецептами, которые уже были проверены временем. А то бывает покупаешь журнал, на картинке блюда шикарно выглядят, а не получается их так сделать. Также мне понравилось то, что блюда  в вашем журнале не повседневные, готовя их можно приятно удивить гостей. и конечно же свою семью. Буду и дальше покупать ваш журнал.