Отзывы о Break dance

(anastasiamoon) Анастасия
25 Марта 2016, 20:08
Город: Донецк

Break-dance или b-boing
Достоинства:
Отличная вещь для сохранения фигуры, полезно для здоровья, очень красиво
Недостатки:
Не всегда легко этому обучиться, можно получить серьезные травмы
Отзыв:
Break-dance довольно современный танец, появившийся на улицах Америки. Я сама ранее долгое время занималась этими танцами, но возможность получить травмы очень велика, именно поэтому я и бросила, из-за травмы. Это очень красивый вид танцев, молодежный и современный. Может заменить вам мучительно долгие занятия в спортзале, приведет ваше тело в полный порядок. Самая известная танцовщица в этом виде танцев - София Бутелла. Самая востребовательная танцовщица всего мира. Имеет совершенное тело, очень гибкая и красивая. В свои тридцать с чем-то она выглядит на двадцать. Успешная актриса и танцовщица. Как видите, с этим видом танцев можно многого добиться, если хватить терпения и сил на тренировки. Несомненно, не каждый выдержит подобные нагрузки, но кто добьется успеха с этим танцем не пожалеет

(ya.maxlen) Лена
28 Марта 2015, 11:33
Город: Красноярск

Клевый танец
Достоинства:
И в спортзал ходить не надо, чем не спорт
Недостатки:
не каждому дано
Отзыв:
Молодежный танец, хотя это как посмотреть. Прекрасный зажигательный брейк . Когда я была подростком, у меня ни одна дискотека не обходилась без него, все новые и новые движения. Чем мне нравится этот танец, то что он помогает тебе держаться в хорошей форме, тонус мышц, координация движений, гибкость здесь тоже очень важна, это уж поверьте мне все не маловажно. Конечно не надо сломя голову бросаться. Не должно быть никакого внутреннего страха. Должна быть хорошая разминка, подготовка. Танец не для каждого. Но как он поднимает настроение, бодрит. Смотрю на его исполнение с восхищением!

23 Января 2015, 17:02
Город: Томск

Выражение танцом
Достоинства:
Сила, выносливость, гибкость, выдержка, приобретения чувства музыки и ритма!
Недостатки:
Возможно получить травму и нужно много усилий
Отзыв:
Очень выразительный танец. Для меня он является самовыражением своего настроения и своих эмоций. Не смотря на то что этот танец был зарожден в Нью-Йорке на юге Бронкса, он достаточно популярен и в других современных странах. Этот танец и красив и опасен для здоровья. Этот танец можно назвать спортивным, из-за его требуемой подвижности, сложности элементов и постоянных отработок отдельных элементов. Так же как и в любых других видах спорта и танцах есть различные соревнования, в которых вы можете связывать разные элементы и показывать связки из них под различную музыку. Выглядит очень грациозно и красиво. Мое мнение, каждый должен попробовать танцевать в этой направленности, вам очень понравится и после тренировок вы будете еще и довольны своим телом и своими способностями!

24 Сентября 2014, 19:19

Выражаете себя!
Достоинства:
Красота, грация, владение телом, способность самовыражения
Недостатки:
Сложность, нужда в усилиях
Отзыв:
Очень выразительный танец. Для меня этот танец является самовыражением своего настроения и своих эмоций. Не смотря на то что этот танец был зарожден в Нью-Йорке на юге Бронкса, он достаточно популярен и в других современных странах. Этот танец и красив и опасен для здоровья. Этот танец можно назвать спортивным, из-за его требуемой подвижности, сложности элементов и постоянных отработок отдельных элементов. Так же как и в любых других видах спорта и танцах есть различные соревнования, в которых вы можете связывать разные элементы и показывать связки из них под различную музыку. Выглядит очень грациозно и красиво. Мое мнение, каждый должен попробовать танцевать в этой направленности, вам очень понравится и после тренировок вы будете еще и довольны своим телом и своими способностями!

(87779000937) юра
3 Марта 2014, 15:14
Город: костанай

Круто танец!
Достоинства:
Сила, выносливость, гибкость, выдержка, приобретения чувства музыки и ритма!
Недостатки:
За не аккуратность поплатитесь своим здоровьем т.е возможны травмы!
Отзыв:
Классный танец! занимаюсь уже больше 10 лет, и намерен заниматься еще столько же! Я очень люблю слушать музыку и без неё не могу жить, а тут сразу и то и другое, советую всем любителям хорошей и ритмичной музыки заниматься именно этим видом спорта! Советую всем родителям приводить своих малышей на брейк данс! Моему сыну уже 2 года и он постоянно со мной танцует, я везде собой вожу! Брек это уличный танец но это не говорит о том что его можно только на улице танцевать, так же можно в клубах, на банкетах и различных вечеринках.