Отзывы о Geoлёнок

(Olya356) Оля
15 Июля 2017, 09:50
Город: Пермь

Журнал моего детства
Достоинства:
Очень интересный и познавательный
Недостатки:
Для себя не нашла
Отзыв:
Очень интересный журнал, подойдет как для детей постарше, так и для маленьких. Написано все доступным языком, много красочных картинок и различные увлекательные задания - это все нравится детям.
В детстве мама выписывала этот журнал для меня. Geoлёнок помогал мне в учебе: я часто делала различные сообщения на урок окружающего мира. Мама, читая вместе со мной этот журнал, даже для себя открывала что-то новое. Ну а если что-то и было непонятно, то в этом журнале всегда предоставлялась возможность написать письмо с вопросом и получить на него ответ! Очень увлекательный журнал за небольшую стоимость. Жаль, что не продают его в наших журнальных киосках, с удовольствием бы еще раз купила! Но на официальном сайте найти можно, наверное.
Всем советую этот развивающий журнал!

(KateWay) Екатерина
6 Декабря 2014, 14:02

Журнал для детей, которые хотят все знать.
Достоинства:
Доступный, интересный, научный.
Недостатки:
Не нашлось.
Отзыв:
Журнал выходит в свет уже более 10 лет. Помню еще себя в школьном возрасте, когда с упоением читала каждый выпуск.
Журнал идеально подходит для детей и подростков в возрасте от 6 до 15 лет. Он познавательный, обучающий. Иными словами "журнал о науке доступным языком". Очень много интересных научных статей, ответы на вопросы которые и взрослые иногда не знают.
Я бы посоветовала читать этот журнал детям вместе с родителями. Это будет увлекательно для всех семьи. Хотя, для родителей есть полная "взрослая" версия журнала GEO.
Самое главное, что журнал этот российского издания, что немаловажно. Никакой западной ерунды.
Так же на данный журнал можно оформить подписку, что будет еще удобнее, ведь журнал будут доставлять Вам прямо домой!

(Дюшес) Ксения
2 Марта 2014, 10:28
Город: Париж

Журнал для любопытных детей
Достоинства:
Познавательно
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Этот журнал мне посоветовала подружка, т.к. - её дочка читает такой и, говорит, очень интересный. Особенно для детей от 5 до 13 лет. Geoлёнок - один из самых лучших детских журналов. Хотя бы просто потому что, он не затупляет детское сознание всякими мультиками и неприличными вещами. По советам моей подруги купила своим детям такой же. Мои в восторге. На первых страницах журнала - содержание. У журнала есть как бы "ведущий" номера - пес Шарик. В самом начале он рассказывает чему на это раз посвящен номер. Далее идет "Картинка дня", она, как правило, относится к животному миру. Еще мне в журнале понравилась такая штука, как интервью, которое берут дети. Лично у моих чад это вызвало стремление к интересному. Все же это лучше, чем просто сидеть на месте.