Отзывы о Sven Emotion

(tumendey) Виктор
20 Октября 2014, 19:31
Город: Томск

Очень мощный сабвуфер
Достоинства:
громкий чёткий звук
Недостатки:
перегрев за перегревом
Отзыв:
Купил я эти колонки Сабвуфер в ДНС, первый месяц радовался звуку, кайфовал от музыки, хорошие низкие и высокие частоты.
Месяц прошёл процессор или транзисторы там сдохли, дым пошёл и завонял китайской химией, пришлось выбросить.
Так по функционалу очень хорошая акустическая система, подойдёт для прогрессивной молодёжи.
Мой вам совет перед покупкой лучше китайку не берите, берите лучше малайзийскую. И в лютый мороз его не таскать.
Брать или не брать данный товар ваше дело.
В итоге: имеем качественную звуковую систему для домашнего компьютера. Особым эстетам и любителям мощного звучания советую присмотреть либо (полу) профессиональные колонки 2.0 для студии, либо систему 5.1.

(Coyote) Van
26 Февраля 2014, 20:10
Город: KZN

Качественная, но не мощная акустика
Достоинства:
Экранирование, качество, сабвуфер
Недостатки:
Недостаточная мощность для идеального звучания
Отзыв:
Компьютерная акустическая система 2.1 получилась очень качественная для этого производителя, однако и достаточно урезанная. К сабвуферу вопросов почти нет – отрабатывает как надо для своего уровня: басы выходят неплохие, но, к сожалению, не «жирные». Две фронтальные колонки, на мой взгляд, не дотягивают до идеального звучания в силу своей небольшой мощности. По-настоящему сочного звука я не получил. С другой стороны, звук работает качественный (вся система магнитно экранирована!), громкость более чем достаточна для домашнего компьютера (на полной громкости начинает "шкалить" средняя частота), и все это занимает совсем немного места.