Отзывы о Itopros.ru

(sheda) Mila
29 Ноября 2015, 10:16
Авторитет: -80.0059

Будущее созрать трудно
Достоинства:
Платит
Недостатки:
Мало опросов и оплаты
Отзыв:
Этот сайт для узкого круга опрашиваемых. Строить будущее индустрии, действительно, не все смогут. Надо знать тему. И ещё надо вовремя успеть. Бывает и 10 минут не пройдет с начала опроса, а электорат уже набран и вам говорят - извините, мы не подходите. Да если попадете в число набранных респондентов, вопросы будут ставить вас в тупик. Или надо отвечать наобум, что тоже не дает гарантии, что опрос будет пройден до конца. Так что, что бы собрать минималку, понадобится много времени - год или более. Так что иметь опрос раз в квартал - это не каждому понравится. А кто оставит и наберет таких опросников много. И в итоге это будет приносит прибыль. С каждого - кот наплакал, а в итоге - нормальная сумма.

(Olga25) Ольга
29 Июня 2015, 11:53
Город: Тамбов

На троечку
Достоинства:
Деньги платит
Недостатки:
Очень мало опросов
Долго набирать минималку
Отзыв:
Решила что не буду тратить свое время в интернете впустую, лучше подзаработаю. Зарегистрировалась на сайте опросов. Казалось бы все очень просто - проходишь тестирование и получаешь деньги. Но нет, опросов приходит на электронную почту очень мало, в большом количеств я им еще и не подходила почему-то. Иногда было такое, что приходило письмо-приглашение, в этот же день проходила по ссылке, но оказывалось что опрос окончен. Может даже и нужное количество людей набрали. Опросы все не очень долгие, оплата маленькая. Свою минималку набирала около пяти месяце. Из плюсов только что деньги пришли, обмана нет. Больше в опросах от этого сайта я не участвую, очень жалко тратить свое время попусту. На других сайтах можно побольше и побыстрее заработать.

(parta) valerij
7 Июня 2015, 18:17
Город: Penza

Жалко трафик
Достоинства:
Выплачивает
Недостатки:
Долго набирается минималка
Отзыв:
Пробовал зарабатывать на опросах. На этом сайте и на некоторых других. На этом проекте с трудом за несколько месяцев набрал минимальную сумму. Вывелось без проблем, но связываться с ним я больше не стал. Жалко затраченного времени на не очень большой заработок. Мало того, что хотелось бы больше опросов, так они очень часто выбивают, что я им не подхожу. Для прохождения опроса затрачивается очень много времени, а результат минимальный. Кроме этого, я зарегистрировался на запасную почту, которую проверяю не регулярно, поэтому со многими опросами просто опаздывал. А они набирают только нужное им количество. Других претензий у меня к проекту нет. Советую тем, у кого хорошая скорость и есть лишнее время.

29 Сентября 2014, 16:40
Город: Минск

И снова очень противоречивые чувства
Достоинства:
Платит
Деньги выводятся без проблем
Недостатки:
Опросов слишком мало
Отзыв:
В свое время я побывала наверное на всех сайтах с опросами, на некоторых из них действительно можно заработать немного денег за вполне недолгое время. Но этот сайт как раз относится к тем, которые почти не дают никакой возможности заработать, опросы приходят на почту слишком редко, для того, чтобы набрать минималку нужно ждать несколько месяцев.

Больше ничего плохого про данный ресурс в принципе сказать не могу, деньги выводятся быстро и без проблем, но вот только набрать их слишком сложно. Я в итоге набрала нужную сумму, вывела ее на свой кошелек, но больше откликаться на опросы не стала, по-моему нет никакого смысла в том, чтобы тратить время на такой скудный заработок, другие сайты предлагают лучшее.

(masha1992) Мария
26 Сентября 2014, 12:32
Город: Оренбург

Чтобы заработать минимум нужно много времени
Достоинства:
сайт платит
Недостатки:
нужно много времени, чтобы заработать минималку
Отзыв:
Хотелось немного заработать в интернете. Решила зарегистрироваться на всевозможных сайтах, где платят за прохождение опросов. На одном сайте нашла список опросников и решила зарегистрироваться на многих сайтах. Этот опросник не стал исключением. Я заполнила профиль, на все это у меня ушло примерно 20 минут, и стала ждать пока на почту придёт опрос. Опросы приходят очень редко. Мне удалось набрать минимальную сумму для вывода только за 4 месяца. Опросы приходили раза 3-4 в месяц, но не под все критерии я подходила, вот и получалось, что в месяц один опрос. А если повезёт, то два. Как только я собрала необходимую сумму для вывода денег, перевела их на свой электронный кошелёк и больше не участвовала в опросах на этом сайте.

13 Мая 2014, 21:21
Город: Нижний Новгород

Самое лучшее место для заработка новичку
Достоинства:
Гарантированные выплаты за проделанную работу
Недостатки:
Маленькая возможность заработать
Отзыв:
Обычный сервис предоставления платных опросов, за прохождение которых, начисляется денежное вознаграждение. В основном рассматриваются вопросы узкой специфики. Сайт занимается выяснением общего мнения большинства пользователей в плане новых технологиях. Оплата за выполнение задания слишком мала. Для набора минимальной суммы вывода придется изрядно потрудиться длительное время, что я считаю большим минусом. Сами вопросы, приходят крайне редко если, повезет, то четыре раза в месяц. В основном платят по минимуму, так как часто многие пользователи просто не соответствуют критериям данного отбора. В целом проект выполняет все финансовые обязательства по выплатам заработанных средств иногда правда с существенной задержкой и длительной проверкой. Свою выплату я получил, проработав там примерно три месяца, после чего сразу прекратил дальнейшее сотрудничество.

3 Мая 2014, 12:50
Город: Нью-Йорк

Плох он собой
Достоинства:
долго набирать минималку, выводят тоже долго
Недостатки:
деньги выводят
Отзыв:
Вообще никакой опросник! Некоторое время работал с ним, ничего не получил, не считая конечно потраченного времени. Набрал минималку с большим трудом, вывели только через сто лет, нет ну я конечно преувеличиваю, но долго ждать пришлось, где-то неделю. Ничего хорошего не могу сказать о этом сайте, зря время потерял. Кстати, через некоторое время опять хотел вернуться, чтобы поработать, через месяц, а там почему-то пароль с моим аккаунтом не совпадает. Хорошо, что деньги в своё время вывести сумел, иначе зол бы был на них ещё больше. В общем, очень плахой опросник на мой взгляд, не стал бы полагаться на него и пытаться там работать, теперь уже конечно, когда принял горькую пилюлю в виде такого же по вкусу опыта.

(BreakinDown) Дмитрий
25 Февраля 2014, 08:38
Город: Красноярск

Опросы узкоспециализированные
Достоинства:
действительно платят, оплата хорошая
Недостатки:
опросы узкоспециализированные, большая минималка
Отзыв:
Данный проект, как уже и сами вы наверное догадались с помощью его названия, в большей степени ориентирован именно на айтишников, в силу чего и присылаемые опросы узкоспециализированные. Это конечно минус для сайта, однако вознаграждения на нём очень радуют, например, за десять минут труда над анкетой в среднем вы получаете свои 150 рублей. Но опросы эти посещают ваш почтовый ящик не особо часто. Кроме того, бывает не легко пройти отбор на них, виной чему всё та же специфика опросника. Но создатели сайта довольно лояльны, поэтому при неудачном отборе дают десять рублей в качестве утешительной суммы. Если пригласить друга в рамках реферальной программы, тогда вы получите двадцать рублей. Печально правда то, что минималка в целую тысячу.