Отзывы о Respondi.com

(jui438) Юля
31 Октября 2015, 13:06
Город: Горловка

Ужасный проект
Достоинства:
Не заметила
Недостатки:
Нет оплаты за выполненную работу
Отзыв:
Да, было дело пробовала заработать на этой сайте. Когда я прочитала условия, то мне все понравилось. И показалось даже интересно. Я еще подумала, как за такую легкую работу обещают платить в принципе нормальные деньги. Но я всему поверила. И стала усердно работать. Работа заключается в том, что нужно составлять анкеты с опросами людей. И все. Очень легко. Так я поработала наверное неделю. Решила вывести свои деньги. Но мне написали что у меня их нет. Главное они у меня числятся, но вывести я их не могу. Я писала в администрацию проекта. Но они молчат. Долго я добивалась своих денег, но к сожалению так я их и не получила. Потратила только время на них. Обидно, что есть такие проекты, которые обманывают людей.

(ELSA) Галина
1 Июня 2015, 08:40
Город: Ливны

Если не хотите потерять своё время и силы даром, обходите это место стороной
Достоинства:
Никаких достоинств здесь нет и не может быть.
Недостатки:
Редкие анкеты, низкая оплата, невозможность вывода денежных средств.
Отзыв:
Почему народ ищет заработков в интернете? Одни - желая
реально заработать, попав в трудную финансовую ситуацию, не от хорошей жизни, другие - из простого интереса, третьи - от скуки и безделья.
Я, вообще-то, взрослый серьёзный человек, имеющий реальный доход в виде ежемесячной заработной платы. С интернетом знакома давно, люблю с пользой для себя провести время, но без фанатизма.
Возможность заработать в интернете привлекала давно, особенно если получать деньги с помощью того, что я умею и люблю делать: отвечать на вопросы, писать комментарии и делиться мнением.
Я уже не помню, почему я выбрала именно этот сайт из множества других. Он сразу привлёк меня доступностью и понятностью, разобралась во всём практически сразу самостоятельно. Огорчало, что опросы поступали редко, да и оплата казалась чисто символической, но время шло, и приближался тот день, когда можно было бы вывести минимальную сумму, чтобы хотя бы "кинуть" на телефон. И что же? За несколько дней до этого мой баланс непонятным образом уменьшился больше, чем на треть. Все попытки связаться с администрацией сайта и восстановить справедливость или хотя бы выяснить причину случившегося, были напрасными. Увы, админы хранили молчание. Поняв, что дальнейшее "общение" бесполезно, я навсегда покинула этот сайт. И никому не советую. Если не хотите потерять даром время и свои силы, никогда не пытайтесь заработать в этом месте. Учитесь на чужих ошибках. Не дайте мошенникам нажиться на ваших способностях и интересах.

30 Сентября 2014, 22:21
Город: Минск

Качественный интерфейс и больше ничего хорошего
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Лохотрон
Отзыв:
Данный сайт, к сожалению, относится к длинному списку тех, кто активно продолжает обманывать людей. В свое время повелась на красивый интерфейс сайта, обещание высоких заработков и прочее.

Я решила попробовать свои силы, начала активно работать, но через какое-то время поняла, что никто ничего мне оплачивать не будет. В то время я как раз и поняла, что не нужно доверять всем подряд, что есть те, кто очень любит обманывать людей. Теперь, наученная горьким опытом, я больше не совершаю подобных ошибок, всегда предварительно изучаю сайт и ищу на него отзывы в сети, в том числе и на этом сайте, это помогает в очередной раз не повестись на новый лохотрон, предлагаемый такими вот господами, создающими такие ресурсы.

14 Мая 2014, 10:23
Город: Нью-Йорк

Сайт создали жулики
Достоинства:
никаких нет достоинств
Недостатки:
деньги все присваивают себе
Отзыв:
У меня с этим сайтиком целая история получилась, там такая драма, что даже вспоминать не могу без слёз. Некоторые из моих друзей попали в лапы этому жадному на деньги господину, а после и я, совершенно непонятно для чего решил попробовать себя на этом проекте. Опросов как таковых было чрезвычайно мало, к тому же приходили они не часто, а заработанные мною средства просто улетели в трубу.

Админу и девушка моя писала, а сперва я сам им писал, никому эти жулики из нас не ответили, но продвигать свое дело не забывали. Нет ну представьте, вы зарабатываете деньги. а вам их просто не выплачивают потом. Найти бы их и посадить на большой промежуток времени. Не знаю как вы, а я теперь про него и думать забыл, просто нервы тратить не хочу больше.

13 Мая 2014, 21:25
Город: Нижний Новгород

Тут денег не заработаешь
Достоинства:
Не обнаружены
Недостатки:
Финансовая пирамида
Отзыв:
Проект, предлагающий перспективные условия заработка за прохождение опросов различной тематики и продолжительности. По внешнему виду сразу можно было отметить, что создавался данный сайт на скорую руку и явно не для длительного использования. Техническая поддержка не отвечает на задаваемые вопросы. Все равно решил немного попробовать там поработать, хотя с самого начала чувствовалось, что никто за мою работу платить не станет. Оплата там весьма приличная, но и сумма минимального вывода тоже завышена. Ответив на несколько вопросов, на мой баланс было начислено 55 рублей. Каждый опрос занимает от 15 до 30 минут. Вроде бы все хорошо но, зайдя на следующий день, случайно заметил, что мой заработок резко изменился, причем не большую сторону. Писать свои возмущения и претензии там бесполезно. Поэтому прежде чем туда заходить и проходить регистрацию мой вам совет читайте отзывы, обычно они реально помогают обойти такие конторы.

(BreakinDown) Дмитрий
25 Февраля 2014, 08:13
Город: Красноярск

Обходите его стороной
Достоинства:
не заметил
Недостатки:
мало опросов, не платят деньги, деньги пропадают с баланса
Отзыв:
Отвратительный опросник, каких свет не видывал, с которым связываться никак не рекомендуется друзья. Есть проекты, которые необходимо сразу же запостить в чёрный список, вот вам такой. Мало того, что анкеты, оплачиваемые не самыми большим суммами, по мою душу приходили только лишь по две штучки в месяц, иногда даже реже, так ещё и деньги, заработанные мною честным трудом, куда-то неожиданно просто пропали с моего баланса. Заявил об этом инциденте админу, тот молчит уже месяца два наверное, хотя понятно конечно, что ответа не нужно уже и ждать. Даже внешний вид сайта отталкивает, как мне кажется. Проект русифицирован, но является зарубежной задумкой. Пробовать там зарабатывать даже и не думайте, учите себя с помощью опыта чужих людей.