Отзывы о E-opros.ru

E-opros.ru

(Nataliiv) Наталья

(Nataliiv) Наталья
Это точно платный опросник?
Достоинства: Дизайн и юзабилити сайта приличные, без ненужных наворотов и лишней информации.
Недостатки: Не начисляют деньги за прохождение опросов.

Сайт работает уже несколько лет. Но внизу на сайте дата создания-изменения 2017 год, т.е. в 2018 году функционал не трогали.
Я зарегистрировалась в 2013 году, в год приходило всего по 1-2 опросов. К настоящему времени уже забыла, что существует такой сайт.
Вчера попробовала зайти в ЛК со своим старым паролем, не получилось. Но видно взбодрила немного функционал сайта, потому что сегодня вдруг получила на почту новый опрос. Ответила на все вопросы, а в ответ тишина.
Решила посмотреть, что там было за прошедшие годы, и зашла в свой кабинет, восстановив пароль через электронный адрес.
Баланс - ноль целых ноль десятых за 5 лет.
Хоты бы бонус начисляли за ввод личных данных! Я понимаю, ищут целевую аудиторию, но ведь люди тратят свое время на заполнение анкет. Мой вывод: e-opros не для заработка, а для любителей бесплатно отвечать на вопросы.

Фотографии:
30.07.2018 12:55

(izora) Елена
1 Марта 2016, 11:55
Город: Ставрополь

Неприбыльный опросник
Достоинства:
достоинств не обнаружила
Недостатки:
основной недостаток - отнимает время у людей, а платят мизер!!!
Отзыв:
На опросе Eopros тоже была регистрирована, но никакой пользы от этого не извлекла. Поскольку, интересуюсь честными опросниками с реальной оплатой, но (не мизерной!) то решила попробовать себя на вышеуказанном сайте. Вначале мне все понравилось: условия понятно описываются, то есть понимаешь чего хотят от твоей работы. Это важно, так как такой подход помогает оценить свои силы и понять могу ли я быть полезной для данного сайта.
Теперь о минусах. Платят мало на нем, вывод накопить сложно, почти невозможно. К анкетам часто не подходила, да они и редко приходили. Если бы приходили часто и все было бы нормально, то я от него не отписалась бы. Поэтому не советую этот опросник никому - ничего интересного и прибыльного, к сожалению, на нем не найдете!!!

(sheda) Mila
21 Ноября 2015, 08:23
Авторитет: -80.0059

Неоднозначный сайт
Достоинства:
Платят за опросы
Недостатки:
Мало платят и редко
Отзыв:
Как и на большинстве сайтов-опросников здесь мало платят. Задания приходят крайне редко. Да и к приходящим можно не подойти по каким то параметрам. А если вдруг случится чудо, и ты ответишь на опросы, получишь мало. Таким темпом можно ждать свои 250 рублей, которые можно вывести, больше года. Но если учесть, что такой порядок почти на всех опросных сайтах ты часто сидишь в интернете, то пусть будет и этот сайт.Так и будешь собирать с каждого по 200 рублей в год. Они зарабатывают на рекламе и потому, наверное, сами не очень заинтересованы в многочисленных опросах. Изредка рассылают, набирают минималку и им достаточно. Ну и нам нужно говорить "спасибо" и за это. Все такие бесплатно достаются эти минимальные заработки.

30 Сентября 2014, 23:15
Город: Минск

Много денег не получите
Достоинства:
Платят
Недостатки:
Слишком мало опросов
Отзыв:
Данный сайт не является лохотроном, он действительно платит за работу, но за такие деньги можно и вовсе не работать. Конечно, это дело каждого, но за месяц вы не заработаете здесь и 100 рублей, так как задания бывают очень редки (1 или 2 раза в неделю), платят за них немного, могут и вовсе оборвать опрос по причине того, что вы не подходите им по каким-то параметрам.

На самом деле я считаю, что можно потратить свое личное время на гораздо более достойных ресурсах с достойной оплатой труда, здесь вы только впустую потратите свое личное время. На сайте нет и других возможностей для заработка, который обычно бывает на других опросниках, поэтому можно рассчитывать исключительно на заработок от опросов.

14 Мая 2014, 11:04
Город: Нью-Йорк

Слишком мало опросов
Достоинства:
можно немного заработать
Недостатки:
мало опросов, минималку набрать сложно
Отзыв:
Сайт полезный, заработать на нём можно, но сказать, что нужно, тут уж я воздержусь от такого. Нет, что деньги можно выводить только на мобильный, это не самый большой минус, просто опросов чересчур мало. Поработал на нём некоторое время, набрать минималку, к сожалению, не смог, так как слишком медленно она набирается. Знакомые говорили, что платит честно, но я так и не смог в этом удостовериться собственноручно что называется, не хватило терпения, да и не было смысла, всё ровно понял сразу, что много там не заработать. Сперва вообще подумал, что опросы приходить не будут. что мол проект накрылся, а потом начали посещать мой почтовый ящик, но мало конечно, не очень меня это обрадовало, чего уж греха таить!

13 Мая 2014, 22:16
Город: Нижний Новгород

Новинка для доверчивых пользователей
Достоинства:
Не обнаружено
Недостатки:
Вводят в заблуждение
Отзыв:
В поисках подработки в сети нашел данный проект, который мне сначала показался весьма перспективным. Пройдя простую и быструю регистрацию, я оказался на главной странице сайта, где в рекламном сообщении говорилось о приличных бонусах и подарках за успешную работу. Оказалось, что получить данный приз или вознаграждение крайне сложно. Интенсивность вопросов крайне мала, да и заработок относительно не велик. За неделю моей работы пришел всего лишь один опрос и то я не сумел пройти его до конца, так как по их словам не соответствую параметрам автоматического отбора пользователей. Судя по многочисленным отзывам проект, действительно платит, но это тяжело назвать реальными деньгами. По таким расчетам за год, выполняя все задания можно набрать, где то две тысячи рублей. Если поискать, то эти же 2000 или даже больше можно получать не за 365 дней, а за месяц. Далее решайте сами надо ли оно вам.

(Mariia An) Мария
5 Апреля 2014, 15:35

Сайт с опросами E-opros - может и я когда нибудь увижу деньги, которые мне перечислят на телефон
Достоинства:
Наверно они есть, лично я пока не увидела
Недостатки:
Мало опросов
Отзыв:
Зарегистрировалась я на E-opros.ru относительно недавно. Скажу сразу, что я не регистрируюсь везде, лишь бы на халяву получить деньги или там, где проводишь много времени, а результативность труда малооплачиваема.
Здесь решила зарегистрироваться, потому что организаторы обещали. что денежные вознаграждения аж до 300 рублей. И еще, что можно выиграть ценный приз. Вывести деньги можно при достижении 250 руб. на виртуальном счету.
И деньги они перечисляют только на телефон. Что ж с одной стороны удобно, какая разница, ты сам оплачиваешь со своего кошелька или же тебе перечислят, только с виртуального кошелька. Вроде вживую денег ты не видел, но..зато как приятно было бы, не нужно каждый раз ходить и пополнять деньги на телефоне. Лично для меня это очень удобно.
Единственный минус, пока я заметила, это то что опросов практически не присылают..
Наверно ждут, когда я деньги у меня на телефоне совсем в минус уйдут)).

(BreakinDown) Дмитрий
25 Февраля 2014, 07:48
Город: Красноярск

Честный и не особо полезный
Достоинства:
действительно платит, есть ежемесячная премия
Недостатки:
анкет мало, минимальная сумма для вывода не радует, выводить можно лишь на мобильный телефон
Отзыв:
Опросник нельзя назвать самым хорошим, однако тут по крайней мере без всякого обмана можно трудиться. Выплачивает заработанные средства в срок, задержек не приходилось наблюдать. Минималка для снятия, как мне кажется, не самая малая 250 - рублей, учитывая то, что опросов приходит не не столь много, сколь душе угодно. А плюсом можно отметить то, что максимальная премия за удачно пройденную анкету составляет аж 350 рублей. Есть розыгрыш ежемесячных призов. Проект проверенный и честный, однако я всё же прекратил с ним сотрудничество, так как сайт имеет жирный минус - переводить заработок можно лишь на счёт мобильного телефона, никакие платёжные системы, к великому сожалению, не поддерживаются. Рекомендовать не стану.