Отзывы о Sven IC-300

(Deadhero80) Саша
11 Октября 2014, 12:27
Город: Одесса

ВебКамера
Достоинства:
Дешевая
Удобная
Маленькая
Качественная
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
В нашем современном мире многие люди нуждаются в общении с теми, кто очень далеко от них находится. Многие находят выход - телефон! Но нет, это не самый лучший вариант. Телефон снимает у вас много денег со счета, а вы еще и наговорится не успеете. Что бы насладится разговором с собеседником, вам всего лишь нужно скачать программу и купить вебкамеру (микрофон). Но если же вы никак не можете определится с выбором вебкамеры, я настоятельно рекомендую вам Sven IC-300. Эта вебкамера стильна снаружи. Она всегда может похвастаться высокой функциональностью, красивым дизайном, чего иногда не хватает другим вебкамерам, и неотъемлемой частью - встроенным микрофоном.

(prowot) Богдан
2 Октября 2014, 20:18
Город: Киев

Не плохо
Достоинства:
Качество
Не дорогая
Портативная
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Доброго времени суток уважаемые. Я хочу описать своё мнение про вебкамеру, которую я купил в одном фирменно магазине. Для меня важно какую вебкамеру взять, чтобы с удобством общаться с друзьями через интернет. Я купил её недавно и мне посоветовал продавец магазина покупать именно эту модель из за её хорошей функциональности и не плохого качества. В комплекте шло пакет с драйверами на диске, а также шнур длиной 2 метра что очень удобно для меня, потому что теперь не надо сидеть на одном месте можно передвинуть камеру куда угодно. В общем мои впечатления про эту камеру хорошие и я рад этой покупке, и я с радостью рекомендовал её своим друзьям.

(Coyote) Van
24 Февраля 2014, 21:22
Город: KZN

Удобная веб-камера
Достоинства:
Встроенный микрофон, единый USB-кабель, внешний вид, удобное крепление
Недостатки:
Необходимость мощного Интернет-соединения
Отзыв:
Sven IC-300 – это еще один продукт массового «потребления», который может и не заслуживает особо пристального внимания, но если уж вам нужна недорогая веб-камера – прикидывайте, может, это ваш вариант. Обозначу сразу, эта веб-камера неплохо работает с интернетом только при постоянно хорошем соединении. Любой сбой сразу же отражается в «квадратиках» на передаче. Микрофон встроенный и не требует дополнительного входа – все устройство работает через один USB-порт. И это несомненное удобство. Минимум проводов.

Внешний вид камеры – очень даже ничего, устройство крепления – удобное (а это редкость) даже для широкого в меру монитора. Фокус работает как по маслу, и вообще камера оправдывает свое существование и цену.

В итоге – идеальный недорогой вариант для тех, у кого прочное Интернет-соединение.