Отзывы о Наушники Sennheiser MX 170

Наушники Sennheiser MX 170

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Не сказать что лучше, но сойдет
Достоинства: Звук
Недостатки: Чаще ломаются

Не плохие наушники, звук отлично слышится, за свой деньги самое то думаю. Можно с этими наушниками идти на пробежку, с ух тоже не выпадают, как бывают с некоторыми наушниками. Помню как то были у меня дешёвые наушники, названия не помню, когда бегал постоянно с уш вылетали, из-за это они меня сильно бесили. Так что если вы часто идёте на пробежку, эти наушники как раз вам. А если вы сидите дома и слушаете музыка, то советую те наушники, которые стоят намного дешевле. Это лично моё мнения.

24.02.2018 09:14

(Coyote) Van
22 Февраля 2014, 16:46
Город: KZN

Отличные «уши» для музыки
Достоинства:
Глубокое звучание, удобные
Недостатки:
Мягкие чехлы могут потеряться, застывают на морозе
Отзыв:
Слухи о том, что Sennheiser делают отличные наушники - полностью себя оправдали. Звучание глубокое, настолько правда, что можно даже расслышать все «косяки» студийного сведения музыкального произведения. Все при себе: басы, средние и высокие частоты. Идеальны для смартфона, планшета и плеера, именно для любителей маленьких наушников, и противников вставлять их себе глубоко в уши. Все как надо – очень удобно. Громкие достаточно.

На морозе шнур замерзает и становится неэластичным, так что держите поближе к телу. Ну не предусмотрели они наши «минус тридцать». Мягкие насадки… я одну потерял каким-то образом. Но вроде бы хуже не стало. Конечно, лучше не терять. Если эти канут в бездну, велика вероятность, что куплю такие же или что-то подобное от этой фирмы.