[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о kyani.net

kyani.net

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
24 Июля 2014, 18:35
Город: Костанай
Авторитет: 6.1224
Отзывов: 0, быстрых: 15
 
 
Очередной лохотрон
Достоинства:
- нет и быть не может
Недостатки:
- зря потраченное время и деньги
Отзыв:
Вообще я крайне негативно отношусь к сетевому маркетингу, но в очередной раз одна из моих подруг попалась в эту ловушку и попыталась затащить туда и меня! Все эти обещания о том, что вам ничего не надо будет делать и вы за это будете получать тысячи долларов - они абсолютно не внушают доверия! И любой здравомыслящий человек должен понимать, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Но тем не менее, миллионы людей ежедневно попадаются на эту удочку и покупают этот товар, якобы с бешеной скидкой, а дальше то что? А дальше нужно продать этот товар, а это сделать совсем не просто, так как востребованности на него нет, сейчас миллионы похожих товаров можно купить в аптеке или магазинах и люди намного охотнее будут брать там, потому что препарат, купленный в аптеке внушает намного больше доверия, чем купленный с рук неизвестно у кого!
В общем, не стоит связываться!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(amanecer) Елена
13 Февраля 2014, 19:29
Город: Изюм
Авторитет: 3.9474
Отзывов: 1, быстрых: 266
 
 
Очередная ловушка для ищущих заработок в сети
Достоинства:
Никаких не вижу.
Недостатки:
Не лучший способ потерять деньги и время.
Отзыв:
Хотите супер-пупер бизнес? Это предложение для Вас!

А дальше идет куча бессмысленного текста, где Вам обещают полную финансовую независимость, много свободного времени и учат его правильно расходовать (на хобби, любимых людей, семью). После такой рекламы думается, что все побегут и будут участвовать в этом. Но народ стал умнеть с каждым проектом. Сейчас, прежде чем вливаться в непонятное предприятие, люди читают условия и отзывы. И правильно делают.

Продукцию, которую выпускает эта контора, продать без сетевого маркетинга не представляется возможным. Ну, сами подумайте, кому нужны эти баночки с соком непонятного происхождения, которые якобы увеличивают энергетический потенциал, помогают здоровью, следят за волосами и кожей. А вот обещания красивой жизни каждому гражданину любой страны независимо от социального статуса действуют, как гипноз. Поэтому прежде, чем заниматься этим «бизнесом» и вкладывать в непонятные бутылочки прошу задуматься. Сможете ли Вы торговать этим? Востребован ли товар среди ваших знакомых?

Не надо отвечать, что в презентации говорится о том, что это очень популярное средство и у нас просто еще не успело завоевать рынок. Ведь Вы буде не там где-то за бугром толкать эту продукцию, а своим друзьям, знакомым, соседям. А что им нужно? Вот, подумайте, что им нужно и попробуйте торговать именно этим. Поверьте, не обязательно вступать в какую-то секту, чтобы зарабатывать на продаже чего-либо. Хватит давать пудрить себе мозги!
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля