Отзывы о Франшиза Лавка Добра

Франшиза Лавка Добра

4.0

(pochtamoyaofficial@mail.ru) Елена

(pochtamoyaofficial@mail.ru) Елена
Оправдали мои ожидания что сейчас редко где встретишь

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я из Ростова-на-Дону. Открыла по франшизе Лавку добра в ТРЦ “Мегамаг”. Сегодня первый наш день открытия. Франшиза Лавка добра - это бизнес для меня новый. Случайно увидела презентацию Льва Ефремова о франшизе.

09.02.2019 09:46

(Илья-Татьяна) Илья-Татьяна

(Илья-Татьяна) Илья-Татьяна
Лавка добра по франшизе в городе Саратов в ТРЦ “Победа-Плаза”

Наш отзыв надеемся будет полезным для других людей, которые хотят открыть свой бизнес, но пока не решаются. Не теряйте время, вот вам наш совет. Эта франшиза то, что нужно. Все риски сведены к минимуму, это точно мы вам можем сказать. Поэтому смело становитесь еще одним из наших коллег франчайзи и будем вместе сотрудничать. Для нас франшиза Лавка добра - это первый опыт и очень удачный. Мы нашли очень хороший вариант для ведения бизнеса. Спасибо большое Льву Ефремову.

31.01.2019 12:47

(Denis2612) Denis

(Denis2612) Denis
Никому не рекомендую

Здравствуйте. Хочу предупредить будущих покупателей, что плохие отзывы удаляются о Франшизе Лавка Добра. А если это не удаётся, их просто опускают вниз хорошими, написанным и под "копирку". Поэтому,единственное что могу, предупредить Вас, перед покупкой Франшизы Лавка Добра.

29.01.2019 09:05

(IliaLavkadobra) Илья

(IliaLavkadobra) Илья
Я всем доволен, рекомендую

Франшиза Лавка Добра быстроокупаемая. Надеюсь, что мой отзыв вдохновит вас на покупку франшизы. Но вы должны понимать, что это бизнес в прямом смысле слова, бизнес, которым необходимо заниматься, если вы хотите получить деньги. У вас все получится, не сомневайтесь, просто приобретайте франшизу, пока цена хорошая.

22.01.2019 12:32