Отзывы о Mestetic (Местетик) клиника эстетической медицины, Санкт-Петербург

Mestetic (Местетик) клиника эстетической медицины, Санкт-Петербург

Перейти на официальный сайт

Mestetic - клиника эстетической медицины, которая находится в городе Санкт-Петербург.

Организация имеет два филиала, находящихся по адресу: Набережная реки смоленки дом 3, корпус 1 (м.Василеостровская, м.Спортивная, м.Приморская) Заезд во двор, с улицы Уральской, дом 4 (Бизнес Центр Смоленский) и Морская набережная дом 15, парадная 21 (м.Приморская).

В услуги организации входит ряд процедур, которые позволяют преобразиться каждой и каждому, так как среди клиентов Местетик находятся не только представительницы прекрасного пола.

Среди прочего: эстетическая медицина, эстетическая косметология, стоматология, ботулинотерапия, подтяжка лица.

Над вашим преображением работает команда профессионалов!

Отзывы об организации предлагаем оставить далее.

(iraK) Ирина

(iraK) Ирина
Хорошая клиника, в которой мне понравилось
Достоинства: доступно и обслуживание хорошее
Недостатки: я не находила недостатки

В клинике Местетик я решила подтянуть лицо, так как у меня есть такая особенность, которая является наследктвенной - с возрастом обвисают скулы и становлюсь похожей на бульдога, а не хочется.

Обратилась туда. Процедура показалась мне весьма не дорогой. Провели ее без боли и проблем, хотя, если честно, я очень боялась. Получилось просто супер!

Так же дочь туда постоянно обращается по поводу чистки лица, она меня и привела в Местетик. Советую попробовать, в клинике вас с радостью примут.

02.12.2018 10:44