Отзывы о Джаз-фанк

(evgenia20) евгения
9 Февраля 2016, 13:08
Город: сыктывкар

Я обажаю танцы
Достоинства:
Получаешь море позитива от танца
Недостатки:
я думаю в таком стиле танца просто не может быть недостатков!
Отзыв:
Я обожаю танцы, с детства ими занимаюсь! Джаз-фанк я пока не умею танцевать, но очень хочу научиться. Когда смотришь на тех кто танцует в таком стиле танца, все тело начинает само по себе двигаться) И музыка и стиль очень классные! Я думаю если заниматься этим стилем, то можно получить море позитива, и фигура всегда будет в форме, что не мало важно для девушек! Особенно когда летом гуляешь в парках, там много танцоров которые просто для души и для себя включают музыку и танцуют. Я думаю если у меня будут дети? то я обязательно отдам их на танцы. Люди? танцующие этот стиль? почти всегда очень довольны и позитивyы! Даже утром? собираясь на работу? я всегда включаю музыку и танцую, это поднимает настроение и легкость на целый день!

(jesien) Анастасия
8 Февраля 2014, 12:33
Город: Брест

Если вы экспрессивный человек - то вам необходимо танцевать в данном стиле
Достоинства:
-Повышает пластику
-Поддерживает форму
-Придает уверенность
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Джаз-фанк – довольно популярный стиль танца в США. Популярность обрел и среди знаменитостей.
Когда я впервые познакомилась с этим стилем, я была приятно удивлена: такое невероятное сочетание элементов хип-хопа, вакинга, а также джазовой техники. Стиль притягивает глаз, как и парня, так и девушки. Танец такого стиля будто флиртует со зрителями. Здесь есть и чувственность, и резкость, но никакой чрезмерности. Некоторые люди могут спутать его со стрип-пластикой или go-go, но это может быть по 2-ум причинам: или человек не разбирается в танцах, или в танце действительно есть примесь нескольких стилей, но это уже зависит от опыта хореографа. Если же речь идет о чистом джаз-фанке, одежда может быть как открытой, а обувь – это каблуки, так и закрытой и танцевать вовсе можно в кроссовках. Здесь нет определенных правил, как в других направлениях. Тем самым ты просто можешь слушать свое сердце, музыку и вперед танцевать!