Отзывы о Domofonov.net

Domofonov.net

Перейти на официальный сайт

Продажа и установка домофонов, видеодомофонов, видеонаблюдения начиная с 2011 года. Предоставляем гарантии на оборудование и на монтажные работы.
Адрес: г. Москва, ул. Сущевский вал 43
Телефон: +7 (499) 490-07-66
Время работы: 8:00 - 22:00 ежедневно
e-mail:  info@domofonov.net

5.0

Установили видеонаблюдение

Уже дважды обращались в эту компанию для установки системы видеонаблюдения в наших офисах. Используем эту систему не только для безопасности, но и для контроля за сотрудниками. Каждый раз очень довольны результатами проделанных работ. Будем открывать ещё отделения - обязательно к вам без раздумий обратимся!

03.12.2018 14:10

Установили видеонаблюдение

03.12.2018 14:51

(MaksimBar) Максим

(MaksimBar) Максим
Установили видеодомофон

Установка домофона была произведена мастерами качественно, провода все аккуратно спрятали, убрались за собой. Могу рекомендовать эту компанию, если вам нужно установить видеодомофон или обычный домофон в квартиру по доступной цене.

28.11.2018 19:02