Отзывы о FRAUTEST Menopause

FRAUTEST Menopause

3.7

(Muledi) Jkmuf

(Muledi) Jkmuf
Как мне помог тест на менопаузу

Тест на менопаузу Фраутест меня очень выручил и помог избежать ошибки, когда я уже собралась принимать лекарства. Лучше сделать простой аптечный тест и убедиться в диагнозе, чем принимать ненужные лекарства. Тем более, это проще и дешевле, чем бегать сдавать анализы.

02.02.2019 18:43

(Arturoff) Артур

(Arturoff) Артур
Благодаря ранней диагностике, удалось сохранить доровье супруги

Набор из 2 тест-полосок. Тест представляет собой пропитанную реагентом (мечеными антителами к ФСГ) бумажную полоску, которую на 10 секунд погружают в емкость с мочой. Тест помогает определить наступление перименопаузы.

30.01.2019 23:32

(Naina) Naina

(Naina) Naina
Тест Frautest подтвердил раннее наступление менопаузы

Тест помогает определить наступление менопаузы. FRAUTEST menopause на определение менопаузы представляет собой пропитанную реагентом (мечеными антителами к ФСГ) бумажную полоску, которую на 10 секунд погружают в емкость с мочой. Оценка результата через 3-5 минут, но не позднее 10 минут.

24.01.2019 23:58

Определяет наступление климакса

Тест помогает определить наступление перименопаузы. FRAUTEST menopause Тест на определение менопаузы представляет собой пропитанную реагентом (мечеными антителами к ФСГ) бумажную полоску, которую на 10 секунд погружают в емкость с мочой. Оценка результата через 3-5 минут, но не позднее 10 минут.

30.11.2018 23:15

Определяет наступление климакса

30.11.2018 23:52

(violik) Вика

(violik) Вика
Как я узнала, что у меня климакс

Как я узнала, что у меня климакс? Очень просто: когда начались сбои в цикле, я не сразу подумала о климаксе, а сперва бегала в аптеку за тестами на беременность. Цикл то восстанавливался, то снова сбивался, несколько раз я делала тест, все были отрицательными. На мои жалобы гинеколог сразу предположила, что это может быть пременопауза и посоветовала купить тест на менопаузу.

24.11.2018 21:11