Отзывы о Bit-Points

Достоверность отзывов: Недостоверные!

4.3

(irinapestrova) Ирина

(irinapestrova) Ирина
Компания реальная , проверена мной!

Очень нравится сотрудничетсво с данной компанией.Уже как месяц плотно сотрудничаю только с трейдерами WAVES/BTC так как считаю что инвестиции должны быть долгосрочными! Последний вывод был буквально несколько назад  в размере 15 000 рублей!  Выводила на пеер без комисии Дата операции: 27 Ноя 2018 19:11 ID операции: 7080302334 Тип операции: перевод Статус: выполнен Сумма получения: 15000.00 ₽ Комментарий: PayKassa.pro #10396 От: P61139986

27.11.2018 19:31

(brosokkobry) Олег

(brosokkobry) Олег
Платит хоть и молодой

Где то 3 недели использую данную площадку Выплаты пока что стабильные, кручу там около 10000 рублей Очень много отзывов на youtube положительных, вот например ссылка https://www.youtube.com/results?search_query=bit-points

16.11.2018 16:39

(Andy777) Андрей

(Andy777) Андрей
Бит Поинтс отзыв о сайте

Всем привет. Оставлю не большой отзыв о компании, так как за время сотрудничества есть что рассказать. Вообщем сколько бы меня не брали сомнения, но площадка выполняет обязательства, самым главным является то, что заработанное реально выводится, биржа трейдеров наполнена разными командами, трейдеры не прячут лица, выходят на контакт.

05.11.2018 23:00