Отзывы о Пансионат Солнечный, 2*. Крым, Судак

Пансионат Солнечный, 2*. Крым, Судак

5.0

(dreammm) Karina

(dreammm) Karina
Идеальный отдых за доступную цену

Красивейший пансионат, который подарил только массу положительных впечатлений. Уже знаю, что ещё не раз сюда вернусь. Отдых по истине идеальный и недорогой. Рекомендую всем именно его. Прекрасное место.

10.10.2018 22:41
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Woody) Юлия

(Woody) Юлия
За такие деньги - место просто отличное!!!!!!
Достоинства: Описала в отзыве.
Недостатки: Хотели продлить отпуск, но нам отказали, т.к. все места были заняты.

Бронировала этот пансионат еще в марте этого года. Была хорошая цена на август месяц. Поэтому, долго не думая забронировала номер.

Ездила с подругой, пансионат нам очень понравился. Просторный номер и красивая территория. Есть мангал, всё под рукой. В один вечер жарили шашлык, было весело. В номере есть всё необходимое, даже холодильник и кондиционер. В ванной душевая кабина, перебоев с горячей водой не было.

Огромный плюс, что есть бассейн. Бывает, что море штормит, а бассейн всегда под рукой. Место довольно тихое. Да, до моря немного далековато. Спокойным шагом минут 15-20, но зато прогулка обеспечена. Так легче держать себя в форме, ведь в Крыму столько всего вкусного!

Зато практически в центре города, до Кипарисовой аллеи рукой подать. Вечером частенько прогуливались там с подругой.

Так же на территории пансионата есть WiFi, работал без перебоев.

Есть общая кухня, где всегда и без проблем можно что-то приготовить.

Люблю Судак за огромное количество разнообразных экскурсий. Каждый год только сюда. А теперь не только в Судак вернёмся, но и в этот замечательный пансионат.

Очень отзывчивые хозяева, поддерживают всё в чистоте и порядке. Очень быстро стараются разруливать, если что не так.

Фотографии:
09.10.2018 15:59

(klaro4ka) Марина

(klaro4ka) Марина
Первый раз поехали в Судак
Достоинства: Нам все понравилось.
Недостатки: Нету.

Как мне кажется пансионат заслуживает только положительной критики. С самого начала была приятно удивлена соотношению цены и качества. Отдыхали с мужем и дочерью.

Номер оказался очень просторным и уютным, есть практически все что угодно душе, сервис тоже на высоте. Отдельно стоит упомянуть чудесный вид из окна, прямо на генуэзскую крепость и море. Испытала бурю положительных эмоций и ощущений.

Целыми днями валялась на пляже и принимала солнечные ванны. Купалась в море, а одним из самых приятных моментов стали своеобразные конные прогулки.

Что касается питания, то ничего плохого сказать не могу, кухня довольно приличная. Наедались от души, все боялась набрать пару лишних килограммов. Дочка тоже осталась довольна, давно хотела на море.

Сами мы не богаты, наткнулись на данный пансионат в сети. Почитала отзывы, пишут в основном только хорошее, приехали посмотреть, сначала ожидали подвоха, из за очень доступных цен, но как оказалось напрасно. Не разочаровались и получили кучу чудесных воспоминаний.

Надеюсь что пансионат будет только процветать, так как планируем и на следующий год приехать сюда для отдыха. В общем побольше бы в нашей стране подобных пансионатов. А то обычно везде все безумно дорого.

02.09.2017 19:00

(iran76) Ирина

(iran76) Ирина
15 дней отпуска пролетели быстро
Достоинства: - Множества экскурсий по низким ценам. - Стоимость номера. - Качество сервиса учитывая стоимость - Чистый пляж
Недостатки: - Недостатков не обнаружили.

Эти пол месяца в пансионате Солнечный были лучшими в моей жизни! На самом деле я никогда еще не выбиралась в свой отпуск на море и этой был мой первый раз. Первый да какой!

Ездили в июле с мужем и дочкой. Номер в пансионате заранее бронировали за пару месяцев.

В живую все выглядело еще круче чем на фотографиях! В первую очередь заворожил сам вид из пансионата. Красота неописуемая! Внутри нашего курортного домика, кстати, нисколько не хуже. Много зелени, цветов, а еще был бассейн в котором так здорово искупаться после жаркого и насыщенного дня.

Первый день у нас было что-то вроде акклиматизации. Разложились и спокойно отдохнули в нашем уютном номере. К вечеру прогулялись по окрестностям, перекусили в кафе.

А вот уже со второго дня у нас начались приключения! Практически каждый день мы отправлялись в разные экскурсии и походы. Выезжали в горы, ныряли в воду с аквалангом.

Благодаря услуге недорогого трехразового питания в Солнечном мы избавились от надобности готовить и в полной мере наслаждались чудесной природой города Судак.

Жаль только, что счастливые 15 дней отпуска пролетели так быстро…Но в следующем году мы уже точно знаем где провести лето.

Спасибо вам, Солнечный!

27.07.2018 08:00