Отзывы о Рабелок

Рабелок

5.0

О таблетках от изжоги

Таблетки. Ингибитор протонной помпы. Производство Индия. Очень эффективные. Действуют до 24 часов.ю Принимать надо 1 раз в сутки с утра, что очень удобно. нет побочных эффектов. Не требуется рецепт. Больше мне сказать нечего. Читайте мой отзыв и главное - не болейте)))

06.02.2019 13:18

О таблетках от изжоги

06.02.2019 13:18

(Виталинка-Витаминка) Вита

(Виталинка-Витаминка) Вита
О препарате который мне помогает избавляться от изжоги

Сегодня расскажу о таблетках Рабелок. Таблеточки индийские, отличные. Мне лично помогают очень хорошо и быстро. только принимать их надо однозначно по назначению доктора и под его наблюдением. А в целом читайте мой отзыв и не болейте)))

10.01.2019 15:24

(Аргентина) Рита

(Аргентина) Рита
Таблетки для лечения повышенной кислотности и решения проблем с желудком

Препарат на основе рабепразола. Помогает отлично справиться с повышенной кислотностью, даёт длительный и устойчивый эффект, легко переносится организмом. Принимать можно 1 раз в день, с утра до еды за 30 минут. Помогают быстрее чем другие аналогичные препараты.

03.10.2018 12:22