[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Фильм "Енотова долина" (2018)

Фильм "Енотова долина" (2018)

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(chessmaster) Дмитрий

(chessmaster) Дмитрий
Отзывов: 19, быстрых: 61
Пустой город с одним жителем
Достоинства: Нестандартный, почти без слов, атмосферный
Недостатки: слегка скучноват

Как я узнал из источников, этот фильм был снят всего за 175 баксов.И действительно, здесь практически играет всего один актер, а точнее актриса. А еще тут встретятся в эпизоде где-то 3 человека. Поэтому такой бюджет вполне логично оправдать.
А события картины начинаются очень интересно. Падает самолет и в город попадает какая-то инфекция, которая делает из людей монстров. Поэтому всех в городе эвакуируют, а само место огораживают и блокируют выезды. Но там остается одна женщина, которая ничего не слышыт. Поэтому она не знала, что происходит, ведь радио не слышыт, а телевизор не смотрит.
Именно эта ситуация становится необычной, когда зритель ставит себя на ее место. Она видит, что никого в городе нет, но не понимает - почему. Появляется какой-то странный человек с белым лицом, от которого приходиться прятаться. Женщина оказывается в страхе перед неизвестностью. Жить в тишине и не знать причин отсутствия людей - очень страшно. Но ей помогали воспоминания и песни, которые она постоянно напевала в своей голове.
Вот так в приключениях по пустому городу и пройдет сюжет фильма, хотя будут и резкие повороты в попытке выбраться из города. Конечно за героиню переживаешь, но можно было больше событий добавить. Фильм медлительный, монотонный, но что-то цепляет. Вроде ничего и не происходит, но ты не можешь оторваться от экрана.
Если вы любите норвежские фильмы, где тоже события не торопятся, то и эта картина вам придется по душе. А главная героиня отлично отыграла свою роль, хотя она не так известна - Терри Чаплески.

02.10.2018 08:18





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля