Отзывы о Сериал "Внутри девятого номера" (2014-2018)

Сериал "Внутри девятого номера" (2014-2018)

(chessmaster) Дмитрий

(chessmaster) Дмитрий
Нестандартные истории в девятом номере
Достоинства: Каждая серия удивляет новой идеей и прикольной концовкой
Недостатки: Юмор в основном английский, специфический

Особенность этого сериала в том, что все серии в каждом сезоне, а их всего четыре на данный момент с 2014-го по 2018-й года, не связаны между собой. Конечно герои тут одни, но они постоянно предстают в разных образах. И все события просходят или в номере №9, девятой палате. доме №9 в разных частях света.
Серии пронизаны юмором и слегка сексом, мистикой, ужасными и жестокими моментами и даже с убийством животных. Но каждый раз мы попадаем в необычную ситуацию, поэтому всегда будет интересно. Тут и обряды вызова духа, семейные игры с прятками в большом шкафу для 10 человек, кража картины в особняке с кровавым финалом, поездка в купейном вагоне и неожиданной смертью одного из пассажиров, кровавая расправа соседки с любовницей своего мужа с помощью нанятого убийцы.
Как мы видим - почти везде происходят убийства, месть, а герои при этом ведут себя не совсем адекватно и нормально. Хотя юмор сложно назвать нашим, он не совсем нашего менталитета. У чопорных англичан смех вызывают порой даже ужасные и пугающие вещи. Некоторые сцены для меня были шокирующими, а я должен был смеяться.
Хорошо, что серии не связаны, поэтому не нужно было запоминать предыдущие. Поэтому сериал можно смотреть с перерывами во времени. Правда актеры играют одни и те же, поэтому могут надоедать. Но играют они профессионально, поэтому смотрится приятно.
Не все серии одинаково интересны, но обязательно в каждом сезоне вы найдете парочку отличных идей и историй. Над некоторыми можно задуматься, а другие можно рассказать друзьям как анекдот.

01.10.2018 23:55