[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Термопсол таблетки от кашля

Термопсол таблетки от кашля

5 - 0

4 - 1

3 - 0

2 - 0

1 - 0

4.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отзывов: 9, быстрых: 202
Помогает отхождению мокроты, но не всегда
Достоинства: помогает отхождению мокроты, состав не самый химический
Недостатки: не всегда помогают, не особо лечат

Недавно   я подхватила вирус и заболела. Сопли с чихом опустились вниз  и я начала кашлять. Это был сначала легкий влажный кашель, потом он стал опускаться ниже,  превратился в более грубый кашель. Мокрота стала отходить хуже. Не знаю что уж я там запустила, но решила попить таблетки термопсол, которые были в моей домашней аптечке. Это растительный препарат на основе травы термопсиса. 
Коробка из 20 таблеток стоит около 50 рублей. В целом не дорого я думаю, ведь аналог Мукалтин стоит примерно так же. Не смотря на то, что таблетки растительные, маленьким детям их давать не стоит. 

Я приниала по 1 таблетке 3-4 раза в день. Каждая таблетка маленкьая, обладает каким-то травяным легким вкусом. В целом не противные.
А вот шикарным эффектом не могу похвастаться. Лично мне таблетки мало помогли. Они дают эффект на 5 минут. Да, что-то там начинает откашливаться, но всего граммулечка. Дальше продолжается тот самый гавкающий кашель, который  надо убирать другими препратами. На мой взгляд Термопсол подойдет лишь тем, у кого кашель только-только начинается. В других формах болезни они бессильны. 

Фотографии:
01.10.2018 08:34





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля