Отзывы о Антифриз Motor Lux Red G12

5.0

(sadwork) Иван

(sadwork) Иван
Антифриз, который работает на все 100
Достоинства: Демократичная цена, хорошее качество
Недостатки: Нет

Я отношу себя к той категории автолюбителей, которые к выбору антифриза подходят очень серьезно. Поэтому, прежде чем купить жидкость, я хорошенько изучил тему, посоветовался с людьми, почитал отзывы и остановил свой выбор на данном производителе.

Прежде чем купить антифриз я хорошенько изучил тару в которой он продавался. Ни на канистре ни на этикетке никаких изъянов я не обнаружил. Что дало повод предположить  об оригинальности продукции.

Во время эксплуатации антифриз зарекомендовал себя достаточно хорошо. Одинаково хорошо он выполнял свою роль как при очень низких температурах так и при достаточно высоких. За год эксплуатации жидкость практически не испарилась.

Также во время эксплуатации не пострадала ни одна резинка, ни один патрубок или сальник. При своей относительно небольшой стоимости антифриз зарекомендовал себя исключительно с хорошей стороны.

Рекомендую всем данного производителя и в дальнейшем сам планирую пользоваться его продукцией.

27.09.2018 23:50