Отзывы о Смартфон Fly FS526 Power Plus 2

Смартфон Fly FS526 Power Plus 2

(sadwork) Иван

(sadwork) Иван
Недорогой бюджетник с неубиваемой батареей
Достоинства: Сканер отпечатка пальца, 10 часов активной работы, качественная сборка и отличный дизайн
Недостатки: Слабый процессор и фронтальная камера, проблемы с симкой

В прошлом году некоторое время пользовался в данной моделью. Сразу хочу сказать, что от него осталось двоякое чувство. Есть у него как свои достоинства, так и недостатки. Как же без них!

Главным достоинством этого смартфона является емкость батареи. В режиме активного использования, то есть звонки, Интернет, мессенджеры и просмотр видео, батарея держит от 7 до 10 часов. Дизайн и качество сборки тоже на высоте. Отдельно необходимо отметить сканер  отпечатка пальца, который работает быстро и адекватно.

Из недостатков хочется отметить слабый процессор. После установки  не такого уж и большого количества приложений, телефон начал лагать.

По сегодняшним  меркам телефон имеет слабенькое камеру, тем более фронтальную. Но так как я ею практически не пользовался, то основной, в принципе,  мне хватало. Однако, любители селфи и поснимать всё подряд, будут разочарованы.

Также немного расстраивало то, что он время от времени переставал видеть СИМ карту.  Иногда не помогала даже перезагрузка. Приходилось разбирать телефон и поправлять симку.

Смартфон, конечно же, на любителя. Но тем кто не любит часто заряжать телефон он подойдёт идеально.

27.09.2018 11:58