Отзывы о International Monopoly of Reality

3.3

(alla.korn) Алла

(alla.korn) Алла
интересный проект, прохожу обучение

Долго выбирала компанию с целью найти финансового управляющего. Наконец остановилась на International Monopoly of Reality. В целом они закрывают весь список задач для тех, кто заботится о своих сбережениях.

26.12.2018 13:35

(Lyova) Lyova

(Lyova) Lyova
Как по мне, развод, который не стоит внимания
Достоинства: я не нашел, а вот недостатки есть
Недостатки: показной пиар, отсутствие информации и гарантий

Представляю вашему вниманию еще один мега инвестиционный лохотрон, который требует купить у них инвестиционный тариф. Более того, только выйдя на рынок и начав свое существование, International Monopoly of Reality активно стала распространять о себе положительные отзывы. Это не сложно понять, так как все мнения (кстати, положительного характера) стали распространяться за последние несколько дней, что настораживает.

Я бы не стал связываться, не стал бы платить деньги. Компания брызжет тем, что сотрудничает с финансовыми организациями, но не предоставляет документацию даже, с которой можно ознакомится - договора, гарантии. Ничего этого на сайте нет. Развод, на мой взгляд.

27.09.2018 10:42

(IMR.World) Широков Марк

(IMR.World) Широков Марк
Работаю в этой компании
Достоинства: Работа в любом банке и любого брокера, желание развиваться и приумножить свои деньги.
Недостатки: Закрытый ресурс

Работаю в этой компанией, нету там ни какого инвестиционного тарифа.

Вы покупаете обслуживание вас в сфере финансов, работаете через своего брокера или банка.
Как купить абонемент в спортзал с тренером, чтобы просто не тратить свое время. Ведь время для многих ценный ресурс

Есть пользовательское соглашение, Вам никто не говорит покупать целый тариф, купите доступ к одной инвест идеи, по просите консультацию и все Вам покажут. А ценная информация не может быть общедоступной
Извините уж, что по просили своих партнеров оставлять отзывы, ведь мы закрытый проект. всегда рады положительным и отрицательным отзывам

Компания вышла на Российский рынок в 2017 году, и существовала как закрытый проект для своих инвесторов.

И сейчас, к сожелению, наших завистливых конкурентов вышли в массово и это только начало.

Вам выбирать развиваться или же нет :) Удачи и успехов всем

28.09.2018 13:37