Отзывы о Флексумгель для суставов

Флексумгель для суставов

5.0

(Rafa) Ravil

(Rafa) Ravil
от боли и воспаления помогает
Достоинства: помогает от боли и воспаления
Недостатки: нет таковых у средства

Давно страдаю ревматоидным артиром, с чем практически каждый год, а то и несколько раз в год посещаю санаторий. Уже было давали инвалидность, но почему-то комиссия решила, что у меня не все так плохо и я пока не являюсь инвалидом, но тем не менее постоянно сижу на лекарствах. Даже пришлось на работе попросить перевод, так как меня изводили постоянные боли от выполняемых на старом месте действий.

Ночами меня терзала боль, которая не давала спать. Мне жена от нее купила Флексумгель для суставов и я понял, что лечение  и устранение болевого синдрома вполне возможно без уколов и таблеток.

Гель не просто устраняет боль, он снимает воспаление, которое не на поверхности, а там - в суставах. Он проникает в глубь черед кожу, но в то же время в нем растительные компоненты, которые для организма вовсе не вредны, а даже полезны - кожу увлажняют.

Рекомендую попробовать Флексумгель для суставов тем, что так же как и я имеет проблемы.

25.09.2018 19:50