Отзывы о Клиника пластической хирургии и косметологии «Арт-Клиник»

Клиника пластической хирургии и косметологии «Арт-Клиник»

5.0

(Marien) Мария

(Marien) Мария
Спустя 4 месяца чувствую себя более женственно и уверенно!
Достоинства: Главное, что получилась красивой и действительно радует глаз, причем не только мой!
Недостатки: -

Привет, девочки! Операция прошла уже давно, но отзыв решила написать только сейчас. Остается мало времени, я вся в обновления нижнего белья ;) Теперь нужно менять купальник и прочие комплекты, так как старые уже жмут в «нужных местах».. О новой груди я мечтала очень много времени, но было очень много причин, по которым приходилось откладывать воплощение своего желания, в том числе и финансовые расходы. Думала, что так ничего и не изменится, пока не записалась на консультацию. После этого даже пометила этот день Х в календаре. Предварительно прошла три консультации, после каждой из которых мечта становилась все ближе =) В интернете можно увидеть много впечатляющих работ до и после увеличения груди от доктора Бакова, который существенно преображает женскую грудь. После моделирования уже поняла, что мечты вот-вот станут реальностью и даже представляла, как буду после этого выглядеть. Естественно, что первые дни, когда были отеки, швы, шла компрессионка и прочее, все выглядело терпимо.

Первые впечатления от груди были такими, что она просто ОГРОМНАЯ. Конечно же, все познается в сравнении, но личные ощущения были просто непередаваемыми. За безопасность проведенного процесса стоит поблагодарить хирурга Бакова, который смог сделать просто невероятное. Несмотря на значительное увеличение размеров, форма груди смотрится пышной и естественной, на ощупь она тоже, как натуральная. Периареолярный доступ. Высокий профиль. Анатомические импланты Natrelle (Allergan) MF295.

22.09.2018 06:01