Отзывы о For men`s health лечит алкозависимоть

For men`s health лечит алкозависимоть

(Fox2989) Вадим

(Fox2989) Вадим
For men`s health лечит алкозависимоть
Достоинства: Очень удобно принимать, безопасно для здоровья. Помогает избавиться как от алко, так и табакозависимости.
Недостатки: Недостатков не обнаружил

Добрый день!

Никогда не думал, что столкнусь с такой проблемой как алкоголизм. Но случаются в жизни ситуации, которые просто выбивают почву из-под ног. Хочется плыть водорослью по течению. Кажется, вариантов решения проблемы нет, жизнь не удалась. Вот примерно в таких условиях в начале этого года оказался и я.

На работе начались проблемы - сокращение штата, что не могло не отразиться на семье. Ну и выходом из всего этого стала бутылка. Я запил. Поиски найти что-то новое по работе так и не были начаты, семья чуть не распалась.

Огромное спасибо моей супруге, которая настояла, чтобы я начал принимать капли For men`s health. Курс рассчитан на месяц. Мне этого времени хватило, чтобы оглянуться назад и понять, что так жить больше не хочу и не могу. Все-таки в приоритете семья, сохранить которую очень хотел.

Вот уже три месяца не пью. Решил раз и навсегда отказаться от алкоголя. До этого были какие-то временные подработки. Но сейчас наклевывается более серьезный вариант. Надеюсь, что сложится. Поэтому желаю всем, кто столкнулся с подобной ситуацией, начать с Мэнс хэлса. Удачи!

21.09.2018 11:10