[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Низкочастотный аппарат BLULIN 7

Низкочастотный аппарат BLULIN 7

5 - 0

4 - 0

3 - 2

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(chessmaster) Дмитрий

(chessmaster) Дмитрий
Отзывов: 19, быстрых: 61
Завышенная реклама обычного аппарата

Приспособление для регуляции артериального давления, сахарного диабета и др. Сотрудники организации все делают для развода пенсионеров на обычные процедуры, которые могут совершить в любой больнице, где это обойдется значительно дешевле.

15.09.2018 03:11


Отзывы:

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Отзывов: 32, быстрых: 126
Дешевый массажер не больше
Достоинства: Очень приятный массаж
Недостатки: Не избавляет от артериального давления, артроза и т.д., как обещают в инструкции

    Наверно уже всем известно, как звонят тебе на телефон и приглашают на какую-либо бесплатную процедуру, якобы номер дала ваша подруга и т.д. Процедура и вправду всегда бывает бесплатной, но позже приедлагают приобрести что-то из аппаратуры или косметики. Вот этот низкочастотный аппарат BLULIN 7 из этой серии. Позвонили, пригласили я пошла. Сделали мне массаж данным аппаратом. Да было очень приятно, как и от любого массажа. Мне размяли спину, шею, и предплечье. Обещали, что если я пройду 5 курсов, то снизится артериальное давление, прекратятся боли в спине и тяжесть в ногах. (О моих проблемах они знали, так как при оформлении они распрашивают про жалобы). я прошла все 5 сеансов, но эффекта, кроме расслабленных мышц больше не ощутила. Потом мне его предложили приобрести в 3 раза дороже, чем в магазинах медтехники (специально сходила сравнила).
    Аппарат имеет несколько режимов и очень прост в управление, ложишь на тот участок тела, который требует расслабления. Можно даже качать мышцы пресса и использовать как антицеллюлитный массажер. 

16.09.2018 14:59
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля