Отзывы о Крем для лица Oriflame Optimals even out day cream

Крем для лица Oriflame Optimals even out day cream

4.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Прекрасный крем с защитной функцией
Достоинства: приятный аромат, защитные функции, хорошо питает кожу
Недостатки: не обнаружено

Привет всем!

Еще весной купила себе набор из кремов для лица и зоны вокруг глаз от Орифлейм Optimals Even out day cream SPF 20. Вообще я не страдала раньше пигментными пятнами, но солнце такое жестокое и кожа в любой момент может показать реакцию. Так что на лето, в период активного солнца, такой крем просто необходим.

Банка крема стоит по каталогу около 600 рублей. В ней 50 мл. Продавался крем в коробочке. На ней вся исчерпывающая информация о товаре и производителе. Крем предназначен для защиты от пигментации на лице. Находится он в стеклянной баночке с белой крышкой. Вообще дневная серия в белом цвете. Продукт очень приятно пахнет и фруктами и травами сразу. Достаточно насыщенный и стойкий аромат, он и с лица потом долго ощущается. Мне нравится такое. Консистенция крема средней густоты, он не липкий, не особо жирный и не вязкий. Но замечу, что крем плотный, он очень белый, что свойственно всем кремам с фильтрами.  Ощущение, что намазываю я на лицо просто крем для защиты от солнца перед загаром. Только защита тут не 50, а всего лишь 20. Именно она помогает избежать ожогов и пигментации. Но не смотря на это, мое лицо летом все равно немного загорело, было смугловатым. А вот пятен не было.

Так же крем прекрасно питает и увлажняет кожу, разглаживает и делает ее бархатной. Я очень сильно довольна результатом. Считаю, что на летнее время и время, когда сильно жарит солнце, крем просто спасение даже для тех, кого еще не настигли пигментные пятна.

Фотографии:
14.09.2018 07:23

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Оправдал мои надежды
Достоинства: Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки: Не нашла

Если честно никогда не доверяла ухаживающим средствам производителя Oriflame. Косметикой да пользовалась, но вот всякими кремами нет. В этот раз решила заказать. Выбор мой пал на крем для лица Oriflame Optimals even out day cream, так как на их сайте про него были написаны хорошие отзывы.
      С отзывами действительно я теперь соглашусь, крем хороший. Пользуюсь я им всегда только на ночь. Не люблю наносить крема днем. После нанесения кожа на лице чувствует себя отдохнувшей, такое приятное ощущение. Хорошо увлажняет и питает кожу. После нанесения быстро впитывается. Текстура крема легкая воздушная. На утро кожа на лице выглядит отдохнувшей и здоровой. Кстати на зону вокруг глаз я тоже наношу данный крем, никакой аллергии не выходит. Теперь вот хочу попробовать и остальные ухаживаюшие средства данного производителя, зря раньше не попробовала.

14.09.2018 23:11
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..