Отзывы о Планета здоровья интернет-аптека

Планета здоровья интернет-аптека

4.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Все дешево, но сайт глюканутый
Достоинства: цены ниже обычной аптеки, быстрая доставка
Недостатки: не все товары есть, сайт глючит и невозможно заказать товары

Привет всем!

Я уже писала отзыв об аптеке Планета здоровье. В этот раз я поделюсь мнение об интернет-аптеке данной сети. К моему удивлению, разница с обычной аптекой есть.
Интернет-магазин расположен по адресу planetazdorov.ru. Тут открывается красивый и приятный сайт в зеленый оттенках. Чтобы оформлять заказ, не надо проводить регистрацию и это здорово. В сроке поиска, что слева, вбиваем название препарата или хотя слово и начинаем посик. Выходит список предлагаемых препаратов, его цена. Чтобы добавить нужный препарат в корзину, просто нажимаем на значок корзинки справа от цены. Товар сразу попадет в корзину и после этого уже можно оформлять заказ.

Хочу сразу сказать, что если  товар есть в наличие в аптеке, то после обработки заказа придет смс о том, что можно товар выкупить в аптеке по цене интернет-аптеки. А если товара в наличие нет, то придется подождать, его доставят в течение дня и так же нас оповестят по смс.

Мне нравится интернет-аптека тем, что тут цены реально ниже, чем в обычной аптеке Планета здоровья и ниже, чем в других аптеках. Мне удалось сравнить цены на нужные товары и я убедилась в том, что разница реально существенная. Так же нравится то, что аптека работает быстро и оперативно. Заказал -  сегодня получил. Сразу ли или через несколько часов.

А вот пара минусов все же есть. Во-первых, на сайте не бывает, порой, даже очень популярных товаров. Это для меня удивление.  А во-вторых, сайт иногда как-то странно работает. Оформляю заказ, выбираю свой район доставки, вернее пытаюсь выбрать..а его нет! Ну товарищи..я что на другой планете живут, а вы на своей Планете здоровья? При чем нет 3 районов из 7. Как нам всем заказ то оформлять. А потом позднее они откуда-то появляются. В общем не нравится это.

В целом же, если бы не минусы, интернет-аптека нравится и заказывала бы там постоянно.

Фотографии:
14.09.2018 06:11

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Одна из самых дешевых
Достоинства: Дешевые цены, быстрая доставка
Недостатки: Не нашла

Никогда не пробовала заказывать через интернет лекарства, но здесь случилась так, что я заболела, а муж в командировке, на улице погода ужас. Короче говоря выходить совершенно не было ни сил не желания. В поисковике вышло много предложений, но я сравнив цены выбрала Планета здоровья интернет-аптека. Никогда не слышала про них, но у них мне понравилось то, что они обещали доставить все в этот же день. И знаете не обманули. Меня это очень порадовало, ведь я смогла приступить к лечению себя уже в этот же день. Позже сравнивая цены на те препараты, которыми частенько пользуемся я поняла, что данная интернет-аптека и вправду дешевле. На витамины там хорошие скидки бывает. Теперь я домашнюю аптечку пополняю только у них. Да и когда заболею теперь заказываю у них, это лучше чем самой идти с температурой в аптеку, а так все привозят в этот же день на дом. Мне и вправду нравится их сервис и цены. Надеюсь, что в будущем остантся все у них попрежнему и когда раскрутятся цены чудесным образом не подскочат, как к сожалению обычно бывает.

15.09.2018 00:50
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Radion1991) Радион

(Radion1991) Радион
Аптека в которой есть все что необходимо для вашего здороввья
Достоинства: 1) Ассортимент препаратов 2) Цены 3) Онлайн услуги 4) Доставка
Недостатки: Не нашел

Приветствую всех, кто читает мой отзыв и особенно тех. кто бережет свое здоровье и заботится о нем. Я хочу поделиться с вами своим мнением о интернет - аптеке "Планета здоровья". Я заказывал у этой аптеке товары уже не раз, и мне все нравится. Как сроки доставки, так и цены. В этой аптеке вы можете получать скидки, а также выбирать товар на ваше усмотрение и читать его характеристику. В ассортименте этой интернет - аптеки есть абсолютно все и любой товар вы сможете получить в короткие сроки. Также вы сможете получить онлайн консультацию и узнать описание любого товара и с помощью консультанта выбрать любой препарат, который вам можете помочь. Я заказываю препараты здесь уже давно и я доволен всему, а также я получаю скидки, как постоянный покупатель и я этому рад, потому что лекарства сейчас стоят очень дорого, но с помощью сидок, я могу на них экономить. Я советую и вам заказывать здесь лекарственные препараты, которые вам необходимы, потому что я уверен что здесь вы найдете даже то, что трудно найти в любых других аптеках. Покупайте препараты через эту аптеку и получайте их доставку на свой домашний адрес. Хороший вам покупок и крепкого здоровья. Берегите себя и своих близких. Не болейте.

19.09.2018 09:24