[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Заходи сеть магазинов

Заходи сеть магазинов

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 1

1 - 0

2.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отзывов: 9, быстрых: 202
Выбор никакой, цены высокие
Достоинства: много магазинов по городу
Недостатки: выбор маленький, магазин как из 90х, цены высокие

Привет всем!
Хочу поделиться в этом отзыве о сети магазинов продуктов питания "Заходи". Их очень много у нас в городе и они весьма популярны. Хотя если честно, то не знаю почему. Меня такой магазин не впечатляет.

Сеть "Заходи" позиционирует себя как крупнейший поставщик мясной, рыбной и куриной продукции. Здесь продают мясо разного вида, рыбу, куру и яйцо.  По крайней мере должно быть все это предложено в большом количестве, но это не так. В магазинах, где была я, торговые прилавки не пышат изобилием и не сказала бы, что это действительно крупный поставщик. В супермаркетах типа Магнит или Пятерочка и то выборакуда больше.
Так же помимо мяса и птицы здесь есть бакалея, консервы, кондитерские изделия. Но тоже всего по чуть-чуть, все находится в коробках или пакетах, как прямо на рынке. Не знаю, но такое увидеть в наше время уже необычно и непривычно. 
Не смотря на такой сервис из прошлого, цены тут высокие. Мороженое стоит по 50-60 рублей за обычный пломбир, когда в тех же супермаркетах он ну рублей 35-45 от силы. 

Не знаю..я сюда хожу редко. Не потому, что я не ем мясо, а просто тут выбора никакого нет, цены высокие. Яйцо куриное и то лучше взять в другом месте. Хотя в магазине акции часто какие-то..то на куру скидка, то еще на что-то. Но выбрать не из чего..так что я не советую. Мне это тмагазин напомниает прошлое0 90е года, давно я в таких не затаривалась. 

Фотографии:
13.09.2018 08:55





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля