Отзывы о Инсект Форс от насекомых

Инсект Форс от насекомых

5.0

От клопов и следа не осталось
Достоинства: Безопасность Эффективность
Недостатки: Нет таковых

Когда у нас в доме завелись клопы, у меня была настоящая истерика, потому что этих насекомые у меня ассоциируются с людьми, у которых в доме всё запущено до предела. Мне даже было стыдно родителям говорить об этой нечисти, на одном форуме вопрос задала, так меня успокоили, что их же можно попросту принести откуда угодно, даже постояв в общественном транспорте. Ладно, другой вопрос заключался в том, как же можно от них избавиться. Конечно же, предложений масса, но у меня ребенок в доме, да и зачем взрослым вдыхать эти вредные вещества. Совершенно случайно вышла на отзыв препарата Инсект Форт, что в нем понравилось, да потому что в его составе совсем нет химии, все компоненты являются дарами природы, в частности: черный перец, лаванда, анис, мята поперечная, ну и так далее. Воздействует средство практически на все виды назойливых насекомых.

Как пользоваться

Берется одна упаковка и растворяется в 10 литрах жидкости, после чего средство распределяется в местах скопления нежданных гостей.

К вопросу ою эффекте, я очень довольна результатом, так как после обработки ни от одного клопа нет и следа. Всем советую обратить внимание на данную разработку, а не химию покупать.

12.09.2018 20:36