Отзывы о Держатель фена Blo & Go

5.0

(Shaman) Олег

(Shaman) Олег
Дополнительный подарок для жены
Достоинства: простой дизайн, гибкий корпус, хорошая задумка
Недостатки: слишком простой дизайн

Купил для жены в подарок.  Говорю: «смотри, жена, какую вещь принес! Добытчик! Все для тебя». Она посмотрела на это скучающим взглядом и вздохнула. «Ну вот и фен тебе новый!» – говоря я ей. Ну фену она обрадовалась, а эта тука осталась без внимания.
Мне так обидно стало, я ж старался. Искал, чтоб ей хорошо было. И повел ее показывать. Прижал к стене держалку, нажал на рычаг. Говорю: «смотри, жена, удобно! Вставляется фен, резинкой крепится. Корпус гибкий. Можно в любую сторону выгнуть можно»
Короче она сказала, что и так справляется. А я вот вдохновился. Хорошее приспособление. Не поймешь вас, женщин, все для вас, а вы… Эх. А держалка для фена Blo & Go классная. Я туда телефон вставляю, когда работаю.
Жена кстати тоже недавно пользоваться начала. Но видимо ей не понравился внешний вид, и она решила, что это ерунда полная. А тут, раз уж есть, то чего не пользоваться? Признала недавно, что и правда удобно. Победа!

12.09.2018 15:29
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.