Отзывы о Планета здоровья сеть аптек

Планета здоровья сеть аптек

4.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Неплохая аптека, но не самая дешевая
Достоинства: большой выбор товаров, скидка по дисконтной карте, много аптек
Недостатки: не самая дешевая

Привет всем!
В этом отзыве хочу поделиться о сети аптек Планета здоровья, которая достаточно распространена по всем городам России. В моем же города она вообще на каждом шагу встречается и очень популярна. Когда-то несколько лет назад она была одна из самых-самых для меня. Но потом сталипоявляться конкуренты с более привлекательными условиями и более низкими ценами, я переключилась на них.
В целом же, это обычная аптека с большим выбором товаров. Правда не все тут есть, что мне надо. Но это нормально. Какие-то товары есть тут  и их нет в других аптеках. А какие-то товары есть в других, но нет тут. Не проблема. В аптеке делают скидки по бонусным картам, хоть и небольшие, всего 1-2 процента. На акционные товары и интернет-заказы скидки не делают. Ну не страшно.
Мне нравится то, что работают аптеки с самого утра, с 8 часов и до 22 часов вечера. То есть это самые долго работающие аптеки. Цены тут не самые привлекательные конечно, на многие товары они чуть выше, чем в аптеках-конкурентах, но и не во всех. А вот цены в интернет-магазины Планеты здоровья в выигрыше, но об этом не сейчас.
Хожу сюда за какими-то исключительными товарами и препаратами, которых нет в других местах. А так..не самая приоритетная для меня, пусть и популярная аптека.

Фотографии:
11.09.2018 10:12