[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Зубная нить с волокнами серебра Splat Professional Dental Floss

Зубная нить с волокнами серебра Splat Professional Dental Floss

5 - 0

4 - 1

3 - 0

2 - 0

1 - 0

4.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отзывов: 9, быстрых: 202
Хорошая нить для узко посаженных зубов
Достоинства: тонкая, пахнет мятой, хорошо чистит, не дорогая
Недостатки: иногда пушится

Вот уже некоторое время пользуюсь зубной нитью. Считаю, что это очень важный и полезный атрибут для поддержания чистоты и гигены полости рта. Ведь щетка чистит только 3 поверхности зуба из 5. Остальное подсилу только нити. 
Пользуюсь сейчас зубной нитью с волокнами серебра Splat Professional Dental Floss. Покупала ее в аптеке за 145 рублей. В катушке 30 метров. 
Нитка тонкая и вощеная, содержит волокна покрытые серебром и пропитанные мятным маслом. Это обеспечивает наибольшую защиту от бактерий и предотвращает развитие кариеса. 
Нить на само деле тонкая,  визуально действительно видны тонкие волокна с серебром. Они темнее цветом. Нитка приятно пахнет мятой, но во рту мята не ощущается. Отрезается нитка в катушке при помощи небольшого лезвия. В целом удобно.

Моим зубам нить подошла. Будь она чуть толще, нитка бы просто не пролезла между очень узким пространством между моими зубами. Хотя и эту нить я достаю потом с трудом. Она прочищает пространства и зубы, не ранит десна. Хотя в некоторых зонах, где у меня десна чувствительные, иногда идет кровь после чистки. Но думаю тут не в нити дело.

Один минус есть у товара - нить иногда расслаивается. Вот могу все зубы почти почистить и в самом конце  напоследних 2-3 зубах немного  нить уже пушится. Это не айс конечно. Но в целом..нормально. для такой-то цены) За этот минус снимаю одну звезду. 
Товар неплохой, повышению гигиены полости рта и предотвращению кариеса она способствует.

Фотографии:
10.09.2018 09:38





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля