Отзывы о Шампунь Timotei "Интенсивное восстановление"

Шампунь Timotei "Интенсивное восстановление"

5.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Бюджетный, но очень хороший шампунь для сухих волос
Достоинства: не дорогой, не сушит волосы, много пены, облегчает расчесывание
Недостатки: не нашла

Привет всем!
Уже несколько раз до этого покупала для своих сухих волос шампунь фирмы Timotei. Беру в основном "Интенсивное  восстановление", так как мои волосы реально сухие, даже пересушенные феном, утюжками, укладками, еще и окрашиваю их. А это все просто адовые методы для волос.
Шампунь Timotei "Интенсивное восстановление" стоит около 110 рублей за бутылку объемом 400 мл. Считаю, что это очень бюджетно и не дорого. Содержит он масло авокадо, макадамии и фисташки. Все это бережно ухаживает за волосами, питает и предотвращает дополнительные повреждения. Вообще обещаний от производителя мало.
Мне очень нравится шампунь. Он обладает светлым перламутровым оттенком, приятным легким ароматом и самое классное то, что дает очень много пены! Буквально небольшая капле и все..голова в пене, что позволяет достаточно экономично его расходовать.
Шампунь и правда круто работает! Он не сушит волосы, облегчает расчесывание, не путает их дополнительно. Конечно, после него бальзам и кондиционер тоже необходим и без этих составляющих волос будет все равно ужасен. Но по крайней мере шампунь не так уж жесток и беспощаден к волосам, как другие аналоги. Мне это очень нравится! Бальзамами Timotei еще не пользовалась, но с удовольствием прикуплю, чтобы был дуэт))

Фотографии:
07.09.2018 07:14