Отзывы о Бальзам для тела Имидж

Бальзам для тела Имидж

5.0

(Naisik) Naisik

(Naisik) Naisik
вообще то он лечебный, а вы что подумали??
Достоинства: очень хорошо снимает боль, быстро впитывается, не оставляет следов на одежде, можно пользоваться в любое время суток
Недостатки: существенных нет

Если судить по названию, то это должно быть средство по уходу за телом. Ан нет, этот бальзам для того, чтобы убирать боль при серьезных заболеваниях суставов и позвоночника.
Этим Бальзамом для тела я пользуюсь в холодное время года. От сырости, переохлаждения, напряжения, на погоду - ноги очень болят, да и поясница вторит им. Наношу небольшой слой на больное место, втираю массирующими движениями. Я считаю, что так эффект лучше и быстрее. Легче становится не сразу, нужно подождать минут 5-10. Это не долго, учитывая, что боль сильная. Разумеется никакого лечебного эффекта быть не может. Яи не рассчитываю мне от сильной боли избавиться.
Состав хороший: экстракт сабельника болотного, барсучий жир. Я думала, что последний будет согревать или еще что то в этом духе. Мне не нравятся такие бальзамы. Представляете, этот не согревает, а просто снимает боль. То, что мне нужно.
Само собой разумеется, он без запаха. Я пользуюсь этим бальзамом как утром, так и вечером и следы на одежде мне не нужны.
В целом, средство хорошее. Мне подходит.

Фотографии:
06.09.2018 17:33
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.