Отзывы о Отбеливание Zoom Quick Pro в стоматологии MB Smile

Отбеливание Zoom Quick Pro в стоматологии MB Smile

Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

4.0

(Елена_Иванова7) Елена

(Елена_Иванова7) Елена
Довольна экспресс-отбеливанием, очень быстро и качественно
Достоинства: Качественно, быстро (менее 30 минут), доброжелательные врачи, без неприятных ощущений
Недостатки: Не обнаружила

Долго выбирала между различными клиниками и в итоге остановилась на стоматологии MB Smile, что на улице Троицкой 13 в Москве. По отзывам хорошее место. Предложили два варианта отбеливания - клиническое Zoom 4 и "экспресс"-отбеливание. Выбрала второе, т.к. это мой первый раз и не хотелось делать что-то очень долгое и серьезное. Результатом очень довольна. Стоматолог обещала, что зубы осветлятся на 4 тона, примерно так оно и произошло. Нанесли специальный гель и сверху еще один состав, а через полчаса я его сама смысла, просто почистив зубы. Результат просто шикарен. Теперь не пью кофе, чтобы эффект продержался дольше. Обещали минимум 6 месяцев, а в идеале может сохраниться до года. Рекомендую данную процедуру в этой стоматологии.

03.09.2018 10:39

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Мои зубки сияют белизной
Достоинства: Эффективно, результат на лицо, безопасно
Недостатки: Дорогая цена

Я всегда мечтала о белоснежной улыбке, как у голливудских звезд. Но к сожалению, природа не наградила меня белезной зубов, а подарила мне естественный желтоватый оттенок, как у большинства людей. Таким образом, отбеливание Zoom Quick Pro в стоматологии MB Smile для меня явилоась просто находкой. Естественно, я боялась не навредить ли отбеливание эмали на моих зубах. Но врач на консультации убедил меня в том, что это совершенно безопасно, эмаль не повреждается и не разрушается. В результате, я решила попробовать. Вообще цена не из дешевых, но заранее скажу она того стоит. Но мне повезло, я нарвалась на акцию и мне сделали отбеливание с 50 % скидкой. Процедура длится не долго по времени, посещение в несколько сеансов. Зубы становятся белоснежными, как у девушек с обложек глянцевых журналах. А еще клиника дает гарантию на то, что белизна будет сохраняться ждительное время. Кто не злоупотребляет  никотином и кофе, то белизна сохраняется дольше, у а кто любитель, естественно меньше.

03.09.2018 12:57
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..