Отзывы о tastycoffeesale.ru

tastycoffeesale.ru

5.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Хороший магазин продает хороший кофе
Достоинства: Огромный выбор кофе и чая, бесплатная доставка почтой
Недостатки: Цены могут кусаться

Я очень сильно люблю кофе.  Покупаю просто растворимый в супермаркетах,  зерна,  а так же более дорогие варианты на заказ.  Делаю это не часто,  но порой балую себя вкусным изысканным напитком.  Недавно в одном из кофе-киосков города я купила кофе фирмы Tasty coffee, которая расположена в Ижевске.  Мне стало интересно что за фирма и узнала,  что у нее есть еще интернет-магазин.

Действительно,  интернет-магазин tastycoffeesale.ru это большой магазин в интернете,  который продает чай,  кофе и даже аксессуары.  Мне интереснее всего было кофе,  так как именно из-за него я и заглянула сюда.

Да,  выбор на сайте огромный,  фирма раскрученная и удивительно,  почему раньше я о ней не узнала.  Магазин продает огромное количество кофе,  чая.  Здесь разнообразные виды,  вкусы,  наполнитель и ароматизаторы.  Глаза разбегаются.  Кофе продают разным объемом - по 250 грамм и даже по 1000 грамм.

Плюс интернет-магазина в том,  что отправляют заказы они почтой России совсем бесплатно!  Конечно,  нужно подождать будет,  зато и без лишних трат.  А если ждать не хочется,  то пожалуйста,  оплатите доставку курьером.  При этом оплачивать можно разнообразными способами - банковские карты,  Вебмани,  Киви,  Яндекс Деньги и так далее.  Я заказывала кофе на сайте один раз и оформляла доставку почтой.  Опыт имею приятный,  магазин советую.  Один из лучших интернет-магазинов с кофе,  пусть и цены на некоторые виды напитка кусаются.

Фотографии:
02.09.2018 08:18