Отзывы о Таблетки Doppel Herz Aktiv Магний + Калий в таблетках

Таблетки Doppel Herz Aktiv Магний + Калий в таблетках

(Naisik) Naisik

(Naisik) Naisik
для тех кто много работает и мало отдыхает
Достоинства: не подделка, цена доступная
Недостатки: нет ощутимых результатов, большие

Я не единственная в этом мире, кто много работает и мало отдыхает. Время от времени я пропиваю курс витаминов. Считаю, что без них организму просто не выжить. В этот раз купила Таблетки Doppel Herz Aktiv Магний + Калий в таблетках. Они не дорогие - 30 таблеток порядка 115,00 гривен. В коробке 30 штук, как раз на курс.
Магний организмом не вырабатывается. Он нужен для нервной системы. В калии нуждается сердце. Из еды не факт что получаем в нужном количестве. Именно поэтому я и выбрала именно этот комплекс. Кроме этих двух компонентов есть еще вспомогательные. Об этом подробнее читаем в инструкции.
Таблетки большие. Не каждый сможет ее проглотить. Но, это не такая уж проблема из проблем - потому как она легко делится на 2 части и глотается без проблем. Витамины вкуса не имеют, каких то негативных ощущений не вызывают. Съела и съела. Делаю я это утром, чтобы потом не забыть.
Никаких разительных перемен я не почувствовала. Хотя, честно.. От такого комплекса и ожидать то нечего - он же так сказать общеукрепляющий. Хотя, в то же время - летнюю духоту я перенесла легче: проще дышалось. Да и уставала по жизни меньше. Значит, витамины все таки действуют.

Фотографии:
01.09.2018 12:38
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.