Отзывы о Ополаскиватель для полости рта Splat Ультракомплекс

5.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Очень ядерный ополаскиватель
Достоинства: хорошо и на долго освежает дыхание, очищает от налета и защищает от бактерий, дешевый, состав
Недостатки: нет

Привет всем!

Долгое время уже я пользуюсь разными ополаскивателями для полости рта. Люблю в течение дня придавать свежесть дыханию,  зубам и вообще это полезно. В это траз я использую ополаскиватель для полости рта Splat Ултракомплекс. Купила бутылочку ополаскивателя объемом 275 мл за 111 рублей.
Данный ополаскиватель содержит уникальный комплекс LUCTATOL, активный кальций, папаин, соли цинка,  экстракт сафоры, масло гвоздики, масло аниса, масло кожуры лимона. Неплохй натуральный состав.

Ополаскиватель не содержит:  фтор, парабены, SLES, сахаринат, хлоргексидин, триклозан и ароматизаторы.

Ополаскиватель выполняет следующие функции:

• блокирует развитие кариесогенных бактерий
  • защищает от зубного налета
  • укрепляет эмаль
  • снижает чувствительность зубов
  • осветляет эмаль до природного оттенка
  • сохраняет свежесть дыхания
Мне очень нравится ополаскиватель . Он очень ядерный, не сладкий почти и обладает жидкой консистенцией, как основная масса ополаскивателей. Использую его пару раз в день между очисткой зубов щеткой с пастой, в основном это после обеда и еще когда-то после кружечки кофе. Дыхание после него свежее, приятное, во рту ни намека на запах еды, зубы стали менее чувствительными. Я очень довольна. Мне на один раз хватает половинки крыжечки и из-за этого расход маленький. Супер!

Фотографии:
31.08.2018 08:30