Отзывы о Liqui Moly Промывка масляной системы усиленного действия для дизельных двигателе

Liqui Moly  Промывка масляной системы усиленного действия для дизельных двигателе

(ArthurPech) Артур

(ArthurPech) Артур
Oilsystem Spulung High perfomance Diesel
Достоинства: Стоимость, доступность, простота использования. Спасший меня результат её использования
Недостатки: Работает, что надо сделал. писать нечего ( я и рад бы, но это промывка, тут как бы результат либо есть, либо нет)

Когда покупаешь машину с рук, надо бы её правильно обслужить. Свечи, фильтра, масло и по мелочи. Неизвестно, как и чем её обслуживал владелей до тебя. Собственно после покупки дизельной BMW X5 я так и сделал. Купил проверенное масло, фильтр и свечи. Ну раз меняю одно масло на другое решил промыть мотор. Да и была явная потеря компрессии, не может так вяло ездить бэха. Взял вот этот тюбик для дизеля от ликви моли, залил, погонял мотор на холостых минут 10-15 и слил масло. Масло и маслом не назовешь, грязное было, мазут считай. ВОт так и работает промывка для масляной системы. Обслужил магину, сала работать намного лучше, то, что компрессия поднялась ощущается, но ощущается что она все равно неравномерная по горшкам. Мотор уже приехал считал. НУ вот так вот при правильно мобслуживании и использовании правильной автохимии можно оживить мотор

30.08.2018 17:49