Отзывы о Обеденный сервиз Русские традиции

Обеденный сервиз Русские традиции

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

3.7

(Legenda) Диана

(Legenda) Диана
Для Капризной царевны

Я бы в жизни не заказала этот сервиз, если бы не моя малоешка. Моя маленькая дочь, наверное, решила блюсти фигуру. И накормить ее очень сложно. еда должна всегда выглядеть необычно ,чтобы она сдалась и приступила к трапезе. Поэтому решила заказать красивые тарелки. И сработало! Может, не на долго, но пока все довольны. Расскажу про сервиз поподробнее

30.08.2018 13:26
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Посуда для русской души
Достоинства: Очень красивые, много предметов
Недостатки: Не нашла

Сервиз Русские традиции мне подарили на день рождение и была очень рада, так как до этого видела рекламу по телевизору и мне очень захотелось, но цена отталкивала. в сервис входит 19 предметов, это достаточное количество, чтобы накрыть красивый, даже шикарный стол. Рисунок очень яркий, со вскусов, сделан под старо народные традиции. Никогда бы не подумала, что рисунок на черном фоне, так шикарно будет смотреться, да и посуду черного цвета, как то не долюбливала, наоборот считала, что она дорлжна быть белоснежной. Теперь я люблю накрывать стол и приглашать друзей и родственников, у меня появилась какая-то гордость, что у меня так красиво и не как у всех сервирован стол. Я горжусь данной посудой и она мне очень дорога.

04.09.2018 15:10
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(LiskaAliska) Алиса

(LiskaAliska) Алиса
Красота и прочность!
Достоинства: дизайн, прочность, количество посуды, цена
Недостатки: нет других вариаций дизайна

Заказала я недавно в подарок маме на её день рождения обеденный сервиз «Русские традиции». Моя мама любительница всего старорусского, и я искала что-нибудь выполненное в исконно русском стиле. А «русские традиции» как раз изготовлены в лучших традициях жостовких мотивов. Еще меня подкупило то, что в сервизе аж 19 предметов (на 6 персон), потому что моя мама любит собирать масштабные семейные посиделки. Пришел заказ мне быстро (я из Москвы). Оплатила по факту получения заказа, что очень удобно, когда ты боишься нарваться на мошенников. От сервиза в восторге была даже я, хотя честно говоря я люблю все однотонное, без узоров. Рисунок на сервизе выполнен качественно, сама посуда была довезена с любовью: ни одной царапины я не углядела) Мама была очень рада подарку! И в этот же день накрыла стол с этим сервизом! Гостям очень понравилось, особенно детям! Да так, что играючи, мой племянник уронил одну из них прямо на кафель. И она не разбилась! В рекламе не врали)))) После пиршества мама загрузила все в посудомойку. Посудомоечный краш-тест набор тоже прошел на ура!
В общем, обеденный сервиз «Русские традиции» мы с мамой советуем вместе) Если кому-то пригляделся, то заказала я его на сайте теледирект!

21.09.2018 16:38