[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Жидкое Bio-мыло "Я самая"

Жидкое Bio-мыло "Я самая"

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отзывов: 9, быстрых: 202
На удивление очень крутое мыло
Достоинства: густое, много пены, очень классно пахнет, не сильно сушит
Недостатки: практически нет

Привет всем!
Я такой человек, что люблю чтобы мыло и гели для душа не просто мыли и не сушили, но чтоб у них была еще очень приятная текстура, красивый цвет и поразительный аромат. Процесс выбора таких средств для меня целый ритуал. В этот раз я выбрала в свое домашнее использование жидкое био-мыло от торговой марки "Я самая". Купила пакет  объемом 500 мл где-то за 60 рублей. Это первый раз, когда я использую мыло данной фирмы.
Био-мыло из серии "ароматерапия"  предназначено для всех типов кожи и содержит растительные экстракты масла арганы и  орхидеи. Оно обеспечивает  бережное очищение и уход за кожей рук.  Даже написано, что оно питает и увлажняет кожу. В это я, конечно, верю с трудом.
Мыло мне очень понраивлось своей густой консистенцией. Я люблю когда мыло густое, а не жидкое как вода. Оно обладает приятным розовым оттенком, как малиновый йогурт. А как же оно превосходно пахнет! Это что-то! Не скажу конкретно чем, но запах атас! Стойкий, сильный, приятный-приятный! Будто бы  нюхаю очень классный парфюм. На руках запах тоже остается. 

Так же мыло отлично моет кожу, дает много пены и практически не сушит кожу. По крайне мере нет тех жико стягивающих ощущений и желания срочно намазать руки кремом.Я очень довольна и мылу ставлю твердые 5 баллов. Рекомендую!

Фотографии:
30.08.2018 07:37





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля