Отзывы о Крем-гель для душа Dove глубокое питание и увлажнение

Крем-гель для душа Dove глубокое питание и увлажнение

5.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Прекрасный крем-гель для кожи
Достоинства: не сушит, чудесный аромат, нежная кремовая консистенция
Недостатки: не самый дешевый

Привет всем!

Хочу в этот раз поделиться своим мнением о крем-геле для душа Dove глубокое питание и увлажнение. Товары для душа от Dove покупаю не часто. А все потому, что цена на них не самая низкая. Если без акции то бутылочка геля стоит ну около 150-170 рублей, а то и больше. Экономить я люблю, по-этому не всегда раскошеливаюсь на столько. Взяла в этот раз со скидкой за 90 с чем-то рублей.
Крем-гель для душа обещает гладкую и нежную кожу сразу после душа.
Бутылочка крема имеет объем 250 мл. Вся она полностью белая с темно-синими буквами. Крышка немного для меня не удобная, так как приходится прилагать усилия, чтобы ее открыть.  Пахнет крем-гель очень приятно и нежно. Аромат ненавязчивый, в меру сладкий и манящий. Хотя не могу точно сказать чем пахнет.

Крем мне безмерно нравится. Он нежный, дает очень много пены и отлично моет кожу тела. Не оставляет после себя ни пленки ни мыльных каких-то поверхностей, то есть прекрасно смывается водой. При этом не сушит кожу вообще. Такой эффект я вижу практически от каждого крем-геля Дав.
Цена, конечно, не самая низкая, но наверное она оправдана, так как результат и правда впечатляет.
Ставлю этому товару твердые пять звезд. Крем-гель потрясающий и не могу даже хоть к чему-либо придраться.

Фотографии:
30.08.2018 06:36